Как выписать бывшую жену сына из моего дома, если в нем прописаны их дети?
У меня есть дом ,который мне достался по наследству от тети, когда мой сын женился я его и сноху прописала в доме и.как она была беременна и надо было встать на учёт а прописки у нее не было,в последствии родилось двое детей и их прописали по месту жительства родителей ,прожив 8 лет сноха уходит к другому мужчине ,оформили развод а выписываться не хочет ,против детей мы ничего не имеем пусть будут прописаны ,а вот она нам там не нужна, подскажите имеем ли мы право ее выписать? И как это сделать?