8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебные приставы закрыли ИП по ст 46 ч 1 п 3, а вычет с пенсии 2 группы продолжается

Судебные пристава закрыли и.п по ст 46.1.3 , а вычет с пенсии 2 группы продолжается после закрытия и.п 3 месяца, законно ли производят вычет , при закрытых производствах

25 января 2020, 07:02, николай, г. Екатеринбург
Севада Хлгатян
Севада Хлгатян
Юрист, г. Томск

Добрый день, Николай!

Да, такое случается очень части о возможно.

Бывает, что поставновление об отмене взыскания с пенсии не было отправлено органу, который вам эту пенсию выплачивает. Необходимо у пристава эту информацию уточнить и попросить, чтобы он продублировал постановление.

27 января 2020, 07:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Прекращение ИП ст. 46 ч. 1 п. 3
Зашел на сайт приставов, хотел впервые оплатить долг, но не смог этого сделать. Причина окончания или прекращения ИП - ст. 46 ч. 1 п. 3. Что значит этот пункт я посмотрел. Но все-таки можно пояснить его еще раз более понятным языком. Неужели это значит, что долг платить не нужно? Что делать в такой ситуации?
09 марта 2019, 17:29, вопрос №2285280, Игорь Сарычев, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Исполнительное производство
Что означает ст 46 ч 1 п 3, указанная на сайте судебных приставов?
День добрый сегодня я обнаружил на сайте судебного пристава такую вот ст. 46 ч. 1 п. 3 и в не указывается что Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества . меня интересует ответ меня значит могут розыскивать и моё имущество ? или дело прекращено и вернули его взыскателю ? что мне делать в данной ситуации .
29 июня 2017, 11:29, вопрос №1682048, Анотон, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Мой исполнительный лист закрыли по статье 46 ч. 1 п. 3, что я могу предпринять?
доброго время суток подскажите мой исковой лист закрыли по статье 46 ч.1 п.3 что я могу предпринять чтоб взыскать эту задолженность по зарплате? подскожите
13 мая 2017, 07:41, вопрос №1634950, андрей,
2 ответа
Взыскание задолженности
На сайте судебных приставов запись: "Причина окончания ИП - ст. 46 ч. 1 п. 3". Что это значит?
Я являюсь поручителем по кредитам бывшего мужа, платить он перестал, банк подал в суд и выиграл. На сайте судебных приставов увидела : причина окончания ИП ст. 46 ч. 1 п. 3 Что это значит? Сняты ли с меня все обязательства по кредиту? могу ли я выезжать заграницу?
23 сентября 2016, 09:53, вопрос №1386316, Ольга, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Возможен ли выезд за границу, если дело у судебных приставов прекращено по статье 46 ч 1 п 3?
Можно ли выехать за границу если дело у судебных приставов прекращено по статье 46 ч.1. п.3.дело прекращено в мае 2014года
31 октября 2015, 18:50, вопрос №1025721, Заводникова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 25.01.2020