8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я делал ставки на одном из легальных сайтов и мой аккаунт был заблокирован

Здравствуйте,я делал ставки на одном из легальных сайтов и мой аккаунт был заблокирован по пункту 8.3. Мы не принимаем денежные средства от третьих лиц: друзей, родственников или партнеров. Игрок обязан вносить средства только со своего счета, расчетной карты или системы, зарегистрированной на имя игрока, а также обеспечить использование своих платежных средств только для пополнения собственного аккаунта. Игрок обязуется не использовать для вывода средств реквизиты третьих лиц, а также не предоставлять свои реквизиты для вывода средств с аккаунтов третьих лиц. В случае выявления фактов нарушения данного условия – все выигрыши могут быть конфискованы, а аккаунты - заблокированы.

Я запросил подтверждение о совершенном нарушении на что мне ответили:К сожалению, такую информацию мы не разглашаем, так как это будет являться нарушением нашей политики о неразглашении конфиденциальной информации.

, Сергей, г. Волгоград
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В таком, как и в других случаях, когда Вы являетесь стороной по договору о возмездном оказании услуг (глава 39 Гражданского Кодекса РФ) надо понимать, что потребовать от второй стороны предоставления необходимой информации либо добиваться нарушения Ваших законных прав можно и нужно только в судебном порядке — заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
В результате их действий одна из веток упала на лобовое стекло одного из автомобилей и разбила его, был нанесен ущерб
Добрый день! МЧС проводил работы по обрезке веток дерева на улице с припаркованными автомобилями. В результате их действий одна из веток упала на лобовое стекло одного из автомобилей и разбила его, был нанесен ущерб. Для проведения этих работ, МЧС был вызван по номеру 112, кто и зачем их вызвал неизвестно. Ветки тоже особо никому не мешали. Обявлений с просьбой убрать автомобили, т.к. будут производится работы не было. Скажите пожалуйста к кому предъявлять претензии по возмещению причиненного ущерба по разбитому лобовому стеклу автомобиля? К МЧС или ЖКС? На кого подавать в суд? Какой порядок действий?
, вопрос №3078034, Марианна, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Автомобильное право
Что делать если один водитель машины ударил мой автомобиль и уехал
Что делать если один водитель машины ударил мой автомобиль и уехал
, вопрос №2941937, Жанна, г. Оренбург
2 ответа
Интернет и право
Как подать в суд на mail.ru за взлом аккаунта почты и блокировки аккаунта игры warface?
05.04.2016г мой аккаунт взломали в результате с аккаунта игры warface "вор" с посторонним программным обеспечением (чит программы) и продажей аккаунт был заблокирован. доступ к эл.почте я восстановил а аккаунт игровой нет. Хочу написать иск примерно на 250000 рублей . столько я вложил в 2 аккаунта игры.
, вопрос №1210243, алексей, г. Иркутск
3 ответа
Защита прав работодателя
Что делать если конкуренты угрожают мне и моим сотрудникам?
Здравствуйте! Подскажите что делать если конкуренты угрожают мне и моим сотрудникам? В этом году я открыл свадебный салон , через неделю после открытия ко мне пришли конкуренты с угрозами якобы мы сдохнем здесь и что мы попали на крупные бабки и т.д ..я просто выслушал их...через 4 месяца они пришли снова и снова тоже самое но в придачу расцарапали лицо продавцу и плюнули ему в лицо. и сами же вызвали полицию и скорую написали на нас заявление якобы мы узнали что они наши конкуренты и избивали их... мы написали встречное заявление где указали все как было..в связи с походами в полицию салон не работал в общей сложности 4-5 дней...это ни есть хорошо,... подскажите что нам ждать из этого? можно ли добиться справедливости и требовать компенсацию за причиненный вред? какими должны быть наши действия дальше? Все документы о побоях у нас есть..
, вопрос №880486, Андрей, г. Иваново
1 ответ
Семейное право
Хочу лишить род прав отца моей дочери, осталось 4 месяца и моей дочери будет 18
хочу лишить отца родит прав,развелись когда дочери было 4,5 ,сейчас 17,5--алименты не платит (подавала в твердой денежной сумме-2,000),уже долг 130,000тясяч, с дочерью не общается,не звонит,с днем рождения не поздравляет и т д , работает в такси водителем не по трудовой,забрала иск по оплате алиментов,хотела лишить его род прав,но мне сказали что это нелегко и что нужно свидетелей !у него сейчас есть другой брак--в этом браке есть ребенок 5 лет,но у родителей этого ребенка ограничение на воспитании до осени этого года (из за алкогольной зависимости и в воспитании---но это не доказано---хорошие характеристики от соседей и из садика) ,ребенок находится в приемной семье,родители его навещают ,т е выполняют свои обязанности хотят чтоб сняли с них ограничение! не знаю что мне делать осталось 4 месяца и моей дочери будет уже 18 ,Может ли свидетелем выступить подруга моей дочери которой уже 18 (подруга дружит с моей дочерью с пеленок), Дочь и ее подруга поступили и разьехались ,можно ли нанять адвоката, чтоб девочкам не приезжать на этот суд!Заранее спасибо,посоветуйте пожалуйста
, вопрос №545512, Елена Игоревна,
1 ответ