Я делал ставки на одном из легальных сайтов и мой аккаунт был заблокирован

Здравствуйте,я делал ставки на одном из легальных сайтов и мой аккаунт был заблокирован по пункту 8.3. Мы не принимаем денежные средства от третьих лиц: друзей, родственников или партнеров. Игрок обязан вносить средства только со своего счета, расчетной карты или системы, зарегистрированной на имя игрока, а также обеспечить использование своих платежных средств только для пополнения собственного аккаунта. Игрок обязуется не использовать для вывода средств реквизиты третьих лиц, а также не предоставлять свои реквизиты для вывода средств с аккаунтов третьих лиц. В случае выявления фактов нарушения данного условия – все выигрыши могут быть конфискованы, а аккаунты - заблокированы.

Я запросил подтверждение о совершенном нарушении на что мне ответили:К сожалению, такую информацию мы не разглашаем, так как это будет являться нарушением нашей политики о неразглашении конфиденциальной информации.

, Сергей, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В таком, как и в других случаях, когда Вы являетесь стороной по договору о возмездном оказании услуг (глава 39 Гражданского Кодекса РФ) надо понимать, что потребовать от второй стороны предоставления необходимой информации либо добиваться нарушения Ваших законных прав можно и нужно только в судебном порядке — заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!