Сообщит ли гинеколог родителям и в полицию, если мне 16 лет и подтвердится беременность?

Здравствуйте, мне 16, 17 в феврале, я хочу сходить к гинекологу, в детскую поликлинику, если подтвердится что я беременна, я захочу сделать аборт, не сообщат ли полиции и родителям?

, софия, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Идите и проверяйте. Сообщат, но Вас сейчас не это должно волновать.