8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание предусмотрено за просрочку паспорта?

Здравствуйте, год и три месяца не меняла паспорт. Какое наказание предусмотрено за такую просрочку паспорта? Паспортом нигде не пользовалась, (читала, что за использование просроченного паспорта в целях займа или устройства на работу могут быть наложены административные работы или арест на 15 суток).

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Штраф по КоАП РФ от 3000 до 5000 рублей.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
По всей стране или только по Москве и Санкт-Петербургу?

Эти суммы штрафа по Москве и Питеру.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какое наказание предусмотрено для физического лица за отсутствие ветеринарной паспорта на пчелопасеку, а так же отсутствие документов на ее регистрацию в органах местного самоуправления?
Какое наказание предусмотрено для физического лица за отсутствие ветеринарной паспорта на пчелопасеку, а так же отсутствие документов на ее регистрацию в органах местного самоуправления?
, вопрос №3061818, Реми-Этьен Лебо, г. Москва
1 ответ
Административное право
Какое наказание предусмотрено по ст 28,2 КоАП РФ?
Добрый день, какое наказание предусмотрено статьи 28.2 КоАП РФ,с частью 4.1?.......................... Добрый день, какое наказание предусмотрено статьи 28.2 КоАП РФ,с частью 4.1?..........................
, вопрос №2579101, Заурбе, г. Ставрополь
2 ответа
Административное право
Знакомые поставили игрушечный штамп в паспорте, какое наказание предусмотрено за это?
Добрый день, знакомые поставили штамп в паспорте(игрушечный). Какое наказание предусмотрено за это? Паспорт буду менять через 2 года
, вопрос №2185400, Семен, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено при неисполнении статьи 119 часть 1 УК РФ?
Какое наказание предусмотрено при не исполнении решения суда ст.119 ч.1 УК РФ. Мера наказания ст.119 ч.1 "Обязательные работы сроком на 190 часов на основании пункта 9 Постановления № 65-76-6 ГД".
, вопрос №1056805, Ольга, г. Барнаул
1 ответ
250 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Какое наказание предусмотрено за оказание услуг депиляции воском без соответствующей лицензии?
Здравствуйте! Какое наказание предусмотрено за оказание услуг депиляции воском без соответствующей лицензии? 1. Если услуги оказывает физлицо в своем салоне, при этом других мастеров в этом салоне нет. 2. Если услуги оказывает ИП в своем салоне, при этом других мастеров в этом салоне нет. 3. Если в салоне, который организовал ИП работает несколько мастеров и все без лицензии. Интересуют непосредственно размеры штрафов для предпринимателей. А, возможно, и прочие наказания, хотя, не думаю, что это случай уголовной ответственности. А также, кто (какой орган) занимается вообще проверкой на наличие соотв. сертификатов у предпринимателей и кто выписывает и получает штрафы с ИП? И какая вероятность проведения проверок? Спасибо!
, вопрос №27829, Пётр, г. Санкт-Петербург
4 ответа