8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы для приобретения травмата?

Хочу взять себя травмат. Поможет ли мне служба в армии. Облехчит ли мне приобретения пистолета или автомата?

, Николай Яковлев, г. Чебоксары
Виктор Бяшков
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

Служба в армии не влияет. В нашей стране граждане не могут иметь автоматическое оружие, только полуавтоматическое, нарезное, гладкоствольное, пистолеты только газовые или с резиновыми пулями (за исключением наградного оружия), дробовики и винтовки.

Вам необходимо обратиться в лицензионно-разрешительный отдел (Росгвардия), в порядке, установленном Приказом Росгвардии от 20.03.2019 N 93 подать заявление и необходимые документы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного решения. Ознакомиться подробнее с законами, относящимися к данной теме и прочими законодательными актами можно по указанным ниже ссылкам.

http://www.consultant.ru/cons/...

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие нужны документы для получения лицензии на приобретение второй единицы оружия и нужны ли они
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие нужны документы для получения лицензии на приобретение второй единицы оружия и нужны ли они
, вопрос №3016552, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
Миграционное право
Какие нужны документы для оформления РВП?
Здравствуйте.Какие нужны документы что бы подавать на приобретение РВП,гражданке Армении,через мужа и отца?
, вопрос №2522160, Манана Гуликян, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Предпринимательское право
Какие нужны документы, для открытия компании по продаже мяса?
Я хочу заниматься продажей мяса. И хочу поинтересоваться какие нужны документы, какая фирма нужна. Мне сказали, что нужно открывать ООО Какой именно ООО открывать надо. Какие там документы нужны. Я буду поставлять мясо в гос структуру, нужны ли какие-нибудь дополнительные документы? Нужно счета прикреплять за компанией, как это все сделать. + мы будем заключать договор с рядом компаний, у которых мы будем закупать мясо, какой контракт с ними нужно заключить, чтобы они не могли отказаться и остановить поставки нам. Как это все правильно оформить?
, вопрос №1130084, Асхаб, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы, чтобы расторгнуть брак между двумя лицами?
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос? Следующий какие нужны документы чтобы расторгнуть брак между двумя лицами? О чём идёт речь я сын, своего отца - жил в детском доме за мной было закрепленное жилье. С 2002 года был заключён брак со второй женой. Брак, считается-ли фиктивным если человек прописан в квартире. Но с нами не живёт не оказывает помощи никаких документов не предоставляет. Как отец так и я считаемся инвалидами 1 группы, данная гражданка не идёт на контакты. Впустила не законно квартирантов у меня это вызывает дискомфорт. Отец лишен родительских прав. По закону он мне никто. Данная гражданка получает его пенсию, и я вынужден кормить, и ухаживать за отцом. Насколько я знаю если нотариально был подписан добровольно на снятие денежных средств то закон, не нарушен. Уважаемые юристы, проконсультируйте меня по этому делу потому-что собираюсь обращаться на телевидение! Я хочу подчеркнуть, что вторая жена прописана и является главным квартиросъёмщиком. По факту, квартира принадлежит мне и моему отцу, я боюсь остаться на улице вместе с ней она не живёт с нами более 5-ти лет. Человек жить не хочет и не собирается жить здесь до тех пор пока мы не умрём, чтобы завладеть всей квартирой. Скажите куда мне обращаться? Какие нужны документы чтобы расторгнуть с ними брак и выписать данного человека так как человек не проживает оплачивает квартиру за счёт квартирантов ещё требует с меня деньги. Пожалуйста ситуация из ряда вон выходящая все готовы подписаться соседи знакомые чтобы решить вопрос. И если с юридической точке, зрения если суд состоится могу-ли я получать его денежные средства? Чтобы его кормить и оплачивать покупать вещи. Это не по тему живу на гемодиализе сломаны ноги мне не на кого поручиться ещё раз скажите, что делать и куда обращаться? Какие документы нужны? Или мне лучше напрямую обращаться к юристу? И, что я могу сделать чтобы квартира принадлежала мне и отцу и могу-ли я в дальнейшем её продать если человек будет выписан судом. Продать тогда когда мы её приватизируем!
, вопрос №1029609, Денис, г. Москва
4 ответа
Недвижимость
Какие нужны документы для осуществления акта дарения земельного участка
Волнует такой вопрос: какие нужны документы для осуществления акта дарения земельного участка в моей ситуации? Ситуация такая: на момент приобретения земельного участка родители находились в браке, далее по некоторым обстоятельствам развелись. Сейчас отец, на которого оформлен земельный участок, намерен подарить его своей дочери. Из документов имеются договор купли-продажи и свидетельство о государственной регистрации права, оформленного на отца от 2004 года.
, вопрос №553355, Анна, г. Москва
1 ответ