Можно ли сделать перерасчет по ЖКХ, если не живу в квартире?
Добрый день. Такая ситуация прописана и зарегестрирована в г. Новосибирске. (В Новосибирске, в квартире живет мама и брат. Квартира приватизирована на троих) Живу уже почти год в Саратове. Хотелось узнать могу ли я по приезду в Новосибирск сделать перерасчет по ЖКХ.
Т.к. я там не жила определенное время. Если да, какие документы нужны? И куда нужно обращаться?
Заранее спасибо)
, Алёна, г. Саратов