8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли суд дать особый режим человеку, который был переведен на строгий режим?

Может ли суд дать асобый режим человеку который был переведен с асобова режима на строг й режим а са строгава режима на принудительные работы.

24 января 2020, 18:28, Данил, г. Москва
Николай Дорошенко
Николай Дорошенко
Юрист, г. Москва

Данил, Доброй ночи!

В данном случае суд может перевести человека обратно на особый режим.

Осужденные, признанные злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания и отбывающие наказание в облегченных условиях, переводятся в обычные или строгие условия отбывания наказания, а осужденные, отбывающие наказание в обычных условиях, — в строгие условия отбывания наказания. Повторный перевод в обычные либо облегченные условия отбывания наказания производится в порядке, предусмотренном законом.

Был рад Вам помочь!

24 января 2020, 20:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, могу ли я дать временную регистрацию человеку, который не имеет постоянной прописки, по простому, бомж?
Здравствуйте,могу ли я дать временную регистрацию человеку,который не имеет постоянной прописки,по простому,бомж?Спасибо
03 июня 2020, 08:26, вопрос №2790989, Ольга, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Есть ли шанс взыскать деньги с человека, которому была предоставлена чужая банковская карта?
Отец дал снять едва знакомой девушке денег с карты а она сняла очень много денег, причём опевещения у него небыло. Что ему делать и есть ли шанс вернуть с неё деньги
27 августа 2019, 18:55, вопрос №2487778, сергей, г. Ковров
1 ответ
Гражданское право
Какая нужна информация, если был ошибочный перевод?
Здравствуйте! Интересует ответ на следующий вопрос, мной был сделан ошибочный перевод на карту сбербанка, в течение 24 часов после ошибочного перевода, в отделение сбербанка было оставлено заявление об ошибочном переводе, с прикреплением чека о переводе и отправлено сообщение клиенту "чтобы он перевел средства обратно в течение 2-ух календарных дней иначе я буду подавать иск в суд по ст 1102 гк рф об обязанности возвращения неосновательного обогащения". Какая нужна информация и документы для подачи иска в суд? Нужна ли для подачи иска в суд полная информация о человеке, которому был совершен ошибочный перевод?
12 декабря 2018, 01:04, вопрос №2195860, Алекс, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работодателя
Может ли врач-терапевт выдать справку человеку, который был у него на приёме?
Мой директор заинтересован в том, чтобы поставить мне прогулы и уволить меня. У меня случился приступ и мне пришлось провести несколько дней в больнице. В качестве доказательства я принесла справку от терапевта своему директору. Но так как он очень заинтересован уволить меня, он позвонил в больницу и стал ругаться. Сказал что они не имели право выдавать справки без решения суда. Теперь больница просит вернуть им справку, потому что не хотят связываться с судом. И у меня вопрос: мог ли терапевт выдать справку без суда? Даже если директор вернёт справку больнице я на всякий случай сделала копию справки, которую он тоже подписал.
23 июля 2016, 22:47, вопрос №1323987, Ирина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я передать другому человеку долг, который взыскивается с меня?
Добрый день. Такая ситуация мне пришло письмо что моё дело перевели судебным приставам. Долг 450 тыщ , проиграла дело в суде по дтп и должна я эту сумму страховой компании. Сейчас я нахожусь в декретном, ребёнку 3 мес, являюсь не платёжно способной могу ли я через суд передать долг другому человеку , который будет не против платить ?
02 сентября 2015, 08:30, вопрос №961832, Альбина, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 24.01.2020