Нужно ли мне ехать в Норильск, чтобы менять паспорт или можно в Москве это сделать?
Здравствуйте, мне 28 лет, проживаю на Украине, есть вид на жительство бессрочный. Уехал из России в 14 лет. Загран паспорт постоянно обновляю. Однако внутренний паспорт России у меня просрочен. Хочу поехать в Москву на несколько месяцев. Нужно ли мне ехать в Норильск чтобы менять паспорт России или же можно в Москве это сделать?
Хотел поинтересоваться к чему быть готовым, много ли штрафов будет и какие справки с собой подготовить для въезда в Россию