Куда следует обратиться, если не могу понять за что образовался долг?

ИП № 834/20/55025-ИП от 2020-01-15 00:00:00.000 причина взыскания.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ДОЛЖНА.Пришло на гос услуги а от кого и за что платить?

, Огородникова Олеся Валентиновна, г. Омск
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Судебный приказ от 25.09.2019 № 2-1430/2019 вынесен Мировым судьей СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 18 В ОДЕССКОМ СУДЕБНОМ РАЙОНЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

(это взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 4522.09 руб). по иску «СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД» по договору займа…

Обратитесь в указанный судебный участок — Вам выдадут копию судебного приказа.

Если Вы не делали этот займ — то подавайте заявление об отмене приказа.

Удачи!