Как быть, если нет возможности выплачивать кредиты, т к попали в аварию?
здравствуйте у меня варрос у меня муж попал в аварию в даный момент работать неможет а у него есть кридиты как нам быть.
, наталья, г. Москва
Вадим Сторчак
Наталья Здравствуйте!
Вам не оформляли страховку при оформлении кредита? Если да, то это страховой случай.
Если нет, то ничего. Нужно платить.
Единственное, что посоветую, это обратиться в банк для решении вопроса о кредитных каникулах.
Честно говоря банкам все равно, что с людьми случается. Если вы им должны, то в любом случае суда вам не миновать.
С Уважением, Сторчак Вадим Белгород