Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог

Здравствуйте! У меня есть машина, ей 6 лет, все эти годы присылали транспортный налог, как за 81 лошадиную силу, я их исправно платила, в этом году они выяснили, что у нее 110 лошадиных сил и прислали за 3 последних года и за текущий, имею ли я право не платить за те 3 года,только потому что это их ошибка, а не моя, и что будет если не платить??

18 Ноября 2012, 20:01, вопрос №26591 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемая Ольга! срок давности привлечения к ответственности либо предъявления требований о доплате транспортного налога составляет в соответствии с Налоговым кодексом РФ 3 года. за предыдущие 3 года вы доплачивать не обязаны, о чем вам необходимо подать в налоговый орган письменное заявление.

    18 Ноября 2012, 20:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats