236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Необходимость подтверждающего перевода при получении кредита под расписку

Хочу взять кредит под расписку, вот прислали договор, хочу убедиться, что все честно. Смущает подтверждающий перевод.

10440231044023074.pdf074.pdf
24 Января 2020, 14:52, вопрос №2658952
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
12078
ответов
3038
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Действительно странное условие, которое позволяет  с 200 человек собрать 1 млн рублей не предоставляя займа.Полагаю это мошенники -статья 159 УК РФ и держитесь от них подальше

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  

24 Января 2020, 15:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут