8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прописаться в квартире через Госуслуги?

Добрый день, хочу прописаться в квартире (своя собственность) через госуслуги, где в выписке из егрн найти серию и номер?

, мира, г. Уфа
Светлана Шахмарданова
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Мира.

В данной выписке этот номер можно найти внизу документа, он будет расположен над подписью уполномоченного государственного регистратора, либо вверху перед кадастровым номером

Обратите особое внимание на то, что этот номер содержит знаки — «/» . Между цифрами кадастрового номера бывают ":" Серии в выписке из ЕГРН теперь не бывает. Не могу Вам выложить образец, попробуйте открыть в поисковике картинку, чтоб Вам было легче.

Желаю Вам удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Как мне на законных основаниях прописаться к родителям?
Доьрый день! Мои родители привтизировали квартиру подаренную родственниками, я жила там, потом вышла замуж и прописалась в другой с ребенком, теперь мне нужна прописка. Родители не хотят меня прописывать. Скажите могу ли я к ним как то прописаться . Квартира приватизирована. Собственник мать.
, вопрос №2352765, Ксения, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Жилищное право
Приватизация без члена семьи, который никогда не платил за квартиру
Здравствуйте , у меня такая история : Несколько лет назад мой брат (младший) ушёл в место лишения свободы , на это время его выписали с места жительства , но по истечения срока он вернулся и назад не прописался . Квартира в которой прописаны я , моя несовершеннолетняя дочь , отец не приватизирована , нужно согласие брата (так сказали в БТИ , когда квартира давалась предприятием на него тоже рассчитывалась жил. площадь ) , подскажите как мне можно приватизировать квартиру без согласия брата . Ни на какие условия он не идёт (на данный момент он опять "там " ) . Он постоянно то в бегах , то "сидит ", в одной квартире с ним находится не возможно , а тем более воспитывать ребёнка , он просто беспредельщик . Или же можно как то разменять ? Если возможно то как ? И с чего мне начать . Квартира трёхкомнатная. На данный момент у него в паспорте где прописка должна быть , просто чистый лист ., т. е нет прописки .
, вопрос №1499849, Галина, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Как прописаться в квартире покойного мужа?
муж умер.в квартире прописан наш ребенок,мужа сестра с ребенком инвалидом.как мне вдове прописаться...квартира муниципальная оформлена на покойного отца мужа.лицевой счет мужа сестра оформила на себя.с мужем я в квартире прожила 15 лет.
, вопрос №1384023, алена, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Жилищное право
Можно ли прописаться в квартире, хозяйка которой находится в США уже 20 лет?
Пятый год живу в квартире (снимаю). Оказалось платила чужому дяде. Хозяйка, так называемая, уже 20 лет проживает в Америке. И за это время не приезжала ни разу. Оказывается, как сказали в управлении кооператива, квартира ни на кого не оформлена, документов нет. Писали в американское посольство несколько раз, ответа нет. Я погасила 100000 долг по квартплате. можно ли как-то прописаться квартире или приватизировать её?
, вопрос №975449, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Квартира приобреталась до брака, свидетельство о собственности получаю в браке. При разводе как делится имущество, в квартире никто не прописан никто не живет
Добрый день! До брака мною была куплена квартира в новостройке, оплата произведена полностью, чеки все есть, договор тоже. Через несколько месяцев был зарегистрирован брак. Свидетельство о собственности ещё пока не выдали, вот вот должен получить. Если свидетельство о собственности на квартиру получаю в браке, то при разводе квартира делиться пополам или остается в собственности? После свадьбы переехал жить в её квартиру , там и прописался, квартира в собственности у жены. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №355167, Дмитрий, г. Москва
1 ответ