8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какой период начнётся проверка прокуратурой?

Написал письмо в прокуратуру через сайт "Госуслуги" по поводу задержки заработной платы. Как будет проводится проверка? Через какой период начнётся проверка? Что будет работодателю за это, задержка более 2-х месяцев.

, Сергей, г. Юрга
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
7.1 рейтинг

Здравствуйте.Есть признаки статьи 145.1 УК РФ и более оперативно проведут проверку в порядке ст.144 УПК РФ, и вынесут решение о чем вам сообщат.Заявление подается в СКР а не в полицию

 
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Выдаётся ли при принятии наследства отдельное свидетельство о наследовании кредита, для последующей отправки его в банк (для получения страховой выплаты)?
Выдаётся ли при принятии наследства отдельное свидетельство о наследовании кредита, для последующей отправки его в банк (для получения страховой выплаты)?
, вопрос №3045077, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
Если продавать квартиру, нам придётся платить налог с продажи?
Добрый день! Хотела бы узнать про размер налога и нужно ли его платить за продажу квартиру . Квартира куплена в 1999г, мы с сестрой долевые собственники , но также есть третий долевой , это мать , но она признана умершей в 2014 г, фактически наследство мы приняли так как жили вместе и зарегистрированы на одном адресе, решили принять наследство юридически , через суд . Если продавать квартиру , нам придётся платить налог с продажи ? Ведь во владении она была уже у нас более 3-5 лет . Спасибо за ответ
, вопрос №3045438, Алена, г. Самара
Семейное право
Скажите, пожалуйста, исковое заявление о взыскании задолженности по кредиту подаётся по месту жительства должника?
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста , исковое заявление о взыскании задолженности по кредиту подаётся по месту жительства должника?
, вопрос №3045482, Владимир Северов, г. Краснодар
Гражданское право
Добрый день, мне 18 лет, заканчиваю 2ой курс, хочу забрать документы с техникума, но сейчас начнётся практика и сессия, могу ли я забрать до этого документы и перейти на другую профессию?
Добрый день, мне 18 лет, заканчиваю 2ой курс, хочу забрать документы с техникума, но сейчас начнётся практика и сессия, могу ли я забрать до этого документы и перейти на другую профессию?
, вопрос №3045580, Рина, п. Тульский
Исполнительное производство
При каких условиях возможно инициация продажи имущества и как этого избежать?
Ситуация: В связи со здоровьем мой отец потерял контроль за делами. У него есть две квартиры - одна сдаётся, она в соц.найме, другая в собственности. 
 Несмотря на то что последние ~3 года не было пропущено ни единого платежа, есть долги за более старые периоды (5-8 лет). Жулищник пытается их взыскать, суммы совершенно нереалистиные, помимо уже закрытых за давностью ИП, сейчас активны 3: от 20 года на 11000 и 109000, от 21 года на 80000. Суммы выставлены за периоды много старше 3 лет исковой давности, но из-за отсутствия возражения суд ожидаемо принял сторону исца. Раньше это приводило только к заморозке счетов. Теперь по последнему ИП исцом инициирован арест квартиры, той, что в собственности. Стало об этом известно лишь спустя неделю. На обжалование - 2 дня. А квартира в процессе продажи... Вопросы. Отмена ареста: Возможно ли добиться отмены этой меры через заявления в ФССП, сославшись на несоразмерность долга и стоимости квартиры?; Если этот довод не имеет силы, какой может помочь, что считается достаточным основанием для снятия ареста?;
 Обжалование долгов: Есть ли перспектива восстановить срок исковой давности по делам и, выразив несогласие с суммой долга, отменить ИП, или перспектива только в арбитражном суде? Какова обычно практика и как грамотно подойти к вопросу?; Последствия ареста: Есть ли опасность что по адресу второй квартиры заявятся приставы? При каких условиях возможно инициация продажи имущества и как этого избежать?
, вопрос №3045792, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2020