Как отменить судебные приказы, которым более года и отменить ИП по ним?
Добрый день. Я на сайте ФССП нашёл по себе два исполнительных производства, по судебным приказам. Эти судебные приказы я на руки не получал и ничего не подписывал, им более года! Как можно их
отменить и сколько будет стоить составить возражение по двум судебным приказам, и какой порядок действий для отмены исполнительных производств, и как снять ограничение на выезд из страны? И ещё у меня имеется "поворот судебного приказа", у меня взыскал по судебном приказу, я этот приказ отменил и подал на поворот, судья не выписал исполнительный лист, сказала что в повороте всё указано, как мне правельно поступить отправить этот "поворот" отвечику и указать реквизиты куда деньги перечислить?
Их совершенно не нужно получать! Все данные есть на сайте УФССП. А что касается стоимости моей помощи, она не обременит Вас. Посмотрите, я написал Вам в личку, в чат. Там нам будет проще пообщаться.