8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность аннулировать депорт?

Здравствуйте. Жду ребенка от гражданина Узбекистана, но его депортировали. Есть ли возможность аннулировать депорт ?

24 января 2020, 09:37, Таня, г. Набережные Челны
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Вы можете решение обжаловать.

Суд также и ст.38 Конституции РФ принимает во внимание.

24 января 2020, 20:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли возможность вернуть деньги или аннулировать кредит?
Здравствуйте. Мне позвонили мошенники, представились сотрудниками банка и под их влиянием был взят кредит на 250000 руб. Есть ли возможность вернуть деньги или аннулировать кредит?
04 мая, 14:14, вопрос №3036411, Анна, г. Красноярск
1 ответ
Административное право
Есть ли возможность оспорить или аннулировать?
Штраф от мади за отсутствие шашек на крыше (на бортах есть). Фото нарушения отсутствует. Выписаны с камер, по всей видимости. Есть ли возможность оспорить или аннулировать?
10 февраля, 12:50, вопрос №2982270, Илья, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Есть ли возможность эту запись аннулировать эту запись?
У сына в справке об отсутствии судимости в графе сведения о судимости написано не имеются, в графе сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования написано имеются. Есть ли возможность эту запись аннулировать эту запись?
11 декабря 2020, 16:08, вопрос №2934563, Ирина, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли возможность расторгнуть договор и аннулировать кредит, так как товар ненадлежащего качества
Сегодня 13.10.19 взял в кредит iPhone 7 black 32gb На месте не проверил, так как был уверен в сети магазинов «связной». По прибытию домой, оказалось, что телефон не исправен. Не включается, не заряжается и плюс ко всему есть щель между панелью и экраном. Незамедлительно поехал обратно в этот магазин, на что мне ответили, что сразу поменять возможности нет, так как проверки на месте не было. Осмотрев телефон, продавец согласился с тем, что дефект скорее всего от производителя, но нужно отправить на диагностику. Телефон мне нужен в ближайшее время. На что мне также последовал ответ, что сделать ничего с этим не могут и в течении 20дней будет ответ. Крайне недоволен и возмущён данной ситуацией. Время между покупкой и сдачей товара обратно около 2х часов. Есть ли возможность расторгнуть договор и аннулировать кредит, так как товар ненадлежащего качества?
13 октября 2019, 15:47, вопрос №2547784, станислав, г. Волгоград
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Есть ли возможность аннулировать документ и запись о расторжении брака?
Здравствуйте! Мы с супругой развелись по обоюдному согласию в мае этого года, а сейчас, в августе, решили, что совершили ошибку, и решили снова сойтись. Есть ли возможность аннулировать документ и запись о расторжении брака?
17 августа 2016, 19:30, вопрос №1348936, Алексей, г. Великий Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2020