8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если на моё имя оформлен займ в Веббанкире?

На моё имя оформлен займ в Веббанкире. Займ оформлен 24.12.2019 на 5 тыс. р.

Я его не оформляла Причем займ оформлен на мой старый паспорт и на старый адрес прописки. Дополнительный номер для связи указан совсем незнакомого мне человека. Я ни за что бы не стала офорлять займ 24.12 так как получаю пенсию в эти числа. Мои данные могли быть у Вебанкира, так как ранее я брала там займ, но давно погасила его. О займе я узнала из СМС -сообщений которые начали приходить на телефон ежедневно с 20.01 2020.

, Людмила Тимофеевна Ким, пгт. Ленинградский
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Есть шанс признать договор недействительным если факт мошеннических действий (статья 159 УК РФ)установит полиция, включая факт подделки вашей подписи в договоре займа, это поможет установить почерковедческая экспертиза

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте на моё имя оформили экспресс займ в мтс банке
Здравствуйте на моё имя оформили экспресс займ в мтс банке
, вопрос №3015565, Александр, г. Братск
1 ответ
Кредитование
Здравствуйте, если в мфо оформлен займ и в договоре указана сумма ежемесячного платежа 15698руб(займ на
Здравствуйте, если в мфо оформлен займ и в договоре указана сумма ежемесячного платежа 15698руб(займ на 2месяца), а в графике платежей суммы указаны- 15791руб и потом 15788руб, тоесть по графику я должна больше заплатить, по какой сумме в итоге я должна платить и имеют ли право мфо разные суммы прописывать?
, вопрос №2991531, марианна, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, на моё имя оформлен автомобиль, дала знакомому для работы, сейчас машина не известно
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на моё имя оформлен автомобиль, дала знакомому для работы, сейчас машина не известно где, так же не известно где ключи и документы на автомобиль, знакомый на связь не выходит, подскажите как поступить в этой ситуации, заранее спасибо!
, вопрос №2913707, Анастасия, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
На мое имя оформили заем онлайн без моего ведома, а теперь с меня удерживают долг по нему
Здравствуйте, узнала что на моё имя оформлен займ онлайн, который я не брала. Займ подал в суд так как была не оплата. Суд назначил исполнительное производство. Писем никаких не получала о начале судебных разбирательств. Займ оформление на моё имя, но выдан на чужую карту. Что делать в данном случае?
, вопрос №2678561, Ирина, г. Казань
2 ответа
Договорное право
Если на моё имя оформили дарственную, я обязана переоформить документы на себя при жизни дарителя?
Здравствуйте. Если на моё имя оформили дарственную я обязана переоформить документы на себя при жизни дарителя? И в случае переоформления я смогу оставить например дарителя прописанным в квартире а неугодных выписать без их согласия?
, вопрос №2528297, Светлана, г. Москва
2 ответа