8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно положить деньги на хранение?

У меня большая сумма денег куда их можно положить на хронения, кроме банка. И я нахожусь в Москве? Е

, Василий, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Можете вложить в инвестиции. Если Вам необходима более подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Я положила деньги на номенальный счёт ребёнка, на что я могу потратить деньги, я не опекун, а законный представитель, я должна отчитываться куда потратила денежные средства
Я положила деньги на номенальный счёт ребёнка, на что я могу потратить деньги, я не опекун, а законный представитель, я должна отчитываться куда потратила денежные средства
, вопрос №3038339, eлизаета, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда можно положить крупную сумму денег, чтобы не запрашивали данные об их происхождении?
Здравствуйте куда мне положить деньги три мл чтобы ко мне не было вопросов где я их взял и от куда у меня такая сумма
, вопрос №2550202, Алексей, г. Ижевск
1 ответ
Защита прав потребителей
Положил деньги через терминал на QIWI-кошелек, а они еще не пришли, куда обращаться?
30.10.2015 положил деньги через терминал в с. Белозерское и вот уже 01.11.2015г все еще нет денег!!! Что мне делать???Куда обратиться чтобы деньги вернули или зачислили наконец то на киви кошелек!!!! или обратиться в суд????Звонил по бесплатному номеру который указан в чеке , сказали что деньги ложили не с их терминала . Позвонил по 2-м другим номерам -вообще не берут трупку!!!!! вчера , сегодня звонили -не берут трупку!!!!!
, вопрос №1026196, Анатолий, г. Курган
2 ответа
Все
Куда можно обратится что бы вернули деньги за украденное имущество?
Здравствуйте,у нас была свадьба и у нас украли(возможно был испорчен сотрудниками кафе) торт стоимостью 7000 рублей,за день до это мы оставляли его на кухне кафе при заведующей ,которая сама убрала его в холодильник ,когда его нужно было подавать они сказали что не знают где он вызвали полицию написали заявление в ходе расследования не нашли виновного и дело приостановили,мы подали в мировой суд нашего города в итоге проиграли судья ссылаясь на то что не был составлен акт приема передачи и хранения торта и не установлены лица которые похитили торт.Сегодня было заседание в районном суде после которого нам тоже отказали в удовлетворении требовании.Подскажите куда можно обратится что бы вернули деньги за пропавший (испорченный )торт и судебные расходы даже без моральной компенсации за испорченный праздник ?
, вопрос №873480, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Куда можно подать жалобу на продавца мошейника который продает вещи через соц.сети Одноклассники?
Здравствуйте.На сайте Одноклассники есть страничка где продаются вещи.Предоплаты там нет,нужно только за доставку деньги на телефон положить,и в течении 7 дней заказ высылается наложенным платежом.Так вот деньги я положила на телефон,и уже третья неделя пошла,на личные сообщения не отвечает,а сейчас еще меня в черный список добавила.Скажите куда можно обратится с жалобой на такого продавца мошейника?
, вопрос №824858, Елена, с. Шемурша
1 ответ