Как быть, если мою переписку рассылают третьим лицам?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,общались с человеком, теперь не общаемся. После чего она пересылает наши переписки другим людям,т.е. мои сообщения. Что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Анастасия! В Вашей ситуации необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении Ваших конституционных прав, предусмотренных статьей 23 Конституции РФ.