8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто в данном случае может предоставить такую справку?

Здравствуйте, ситуация такая. Нужна справка о доходах мужа, но он не работает. (пособия от 3 до 7 лет) кто сможет дать такую справку. Читала что в центре занятости выдают такие справки.

, Яна, г. Санкт-Петербург
Ксения Панькова
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Яна, добрый день! Вы можете обратится в центр занятости населения. при условии, что ваш муж состоит на учете в центре занятости в качестве безработного, т.е. фактически ему государство не может предложить подходящей вакансии в настоящий момент и он посещает центр занятости каждые 10 дней, а также получает пособие по безработице.

За дополнительной консультацией вы можете написать мне в чат, консультация оказывается на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Они сами юристы, что посоветуете делать в данном случае?
Пригласили на работу Управляющим ресторана, сейчас этап ремонта. Попросили предоставить план действий по открытию ресторана и разделили его на 3 этапа: До открытия Во время открытия После открытия Я описал объем работ на каждом этапе, что будет сделано. Вот что они предложили: Мы думаем что надо будет договор оказания услуг заключать, и пропишите все в нем что вы прописали на первые 3 мес, с переходом в дальнейшем на работу 50/50. Они сами юристы, что посоветуете делать в данном случае? Подписывать такой договор? И как себя подстраховать в плане того, чтобы через месяца они не сказали, что спасибо и мы расходимся? И никакого партнерства 50/50 не будет. И как прописать дополнительно, что если не будет чистой прибыли, то я все равно должен как управляющий зарабатывать оклад? Спасибо.
, вопрос №3030654, Александр, г. Москва
6 ответов
Защита прав призывников
Могут ли в военкомате предоставить такую справку?
Добрый день! Мне 29 лет, военный билет не получил. В 28 лет переехал в другой регион, встал на учет в военкомат по месту временной прописки для получения военного билета. В это время меня приглашают на хорошую работу и требуют пока я не получил военный билет предоставить справку из военкомата о том, что я состою там на учете или о том, что я прохожу медкомиссию для получения военного билета. Скажите, мне дадут в военкомате такую справку?
, вопрос №2543306, Артем, г. Самара
1 ответ
Защита прав призывников
Имеют ли право в данном случае поставить такую категорию?
Добрый день, проходил медкомиссию, меня направили на доп обследование после анализа крови на биохимию и копрограммы, когда предоставил военкомату доказательства наличия хр. панкреатита и наличия синдрома Жильбера, в итоге на доп. обследовании в больнице мне подтвердили диагноз, звучит он так "хронический паренхиматозный панкреатит, болевая форма, непрерывно-рецедивирующее течение с внешне-секреторной недостаточностью СПК с диареей. Синдром Жильбера", военкомат взглянул на результаты доп обследования и поставил категорию Г, вопрос - имеют ли они в данном случае законное право ставить данную категорию и можно ли ее оспорить?
, вопрос №2540536, Олег, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли в данном случае предоставить справку об отсутствии судимости?
С П Р А В К А о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Пришла справка там указана судимость по ст.167 УК РФ, 21.06.2007 дело прекращено мировым судьей по статье 25 УПК РФ. Я устраиваюсь на другую работу можно ли принести такую справку?
, вопрос №1954856, Константин, г. Амурск
1 ответ
Раздел имущества
Справедливо ли в данном случае проводится раздел совместно нажитого имущества?
Здравствуйте! У меня действительно непростая ситуация. В ходе бракоразводного процесса, обратилась с исковым заявлением на раздел совместно приобретенного движимого имущества, если конкретно автомобиль, приобретенный нами совместно год назад. В исковом заявлении просила во-первых предоставить рассрочку по оплате гос.пошлины, так как на данный момент проживаю с несовершеннолетним ребенком, и плюс предоставила справку о зар. плате за предыдущий месяц в размере 1800 руб. Вторым пунктом в исковом заявление была просьба о принятие обеспечительных мер к авто, в частности арест. Спустя 5 дней, после моего же звонка в канцелярию суда, моему адвокату сообщают лишь на словах, что получен отказ о рассмотрении, так как не полностью уплачена пошлина. Была вынужденна, не взирая на тяжелое материальное положение на данный момент, так как собираю ребенка в школу в первый класс в сентябре уже, не подавала на алименты, и не получаю никакой помощи от бывшего супруга, пойти и оплатить всю в целом пошлину -10500 руб. После чего спустя два дня получила первое определение, об отказе от принятия обеспечительных мер, и назначение беседы через неделю. Данная беседа в последний момент тоже не состоялась, причём меня об этом даже не уведомили. Секретарем данного судьи является двоюродная сестра мужа, поэтому каждый мой шаг, а тем более полностью оплаченная гос. пошлина была встречена такой агрессией с его стороны, прибыл на данном авто ко мне на работу и устроил такой дебош, с угрозами и выкриками о том, что ничего не добьюсь, и ни чего в итоге не получу. Правомерны ли в данном случае действия судьи, и что мне вообще делать дальше и куда обращаться?
, вопрос №14858, Оксана, г. Задонск
1 ответ