Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Амнистия по статьям 158, 11(4) и 105

здравствуйте.скажите пожалуйста будет в 2014 году амнистия по статьям 158,11(4) и 105.за ранние благодарю вас.

23 Октября 2013, 19:03, вопрос №265830 наталья, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Наталья, будет или не будет амнистия — вопрос не юридический. Если ГосДума решит ее объявить, то будет. Пока такого законопроекта я не видел.

    23 Октября 2013, 19:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats