8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Коснется ли амнистия 105 статьи?

Здравствуйте

Амнистия, коснётся ли амнистия моего мужа с 105. 1пераая судимость из 9лет срока отсидел. 8лет 3 месяца нет нарушений. Спосибо

, илья, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

В том проекте амнистии который пока опубликован эта статья под амнистию не попадает.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Сам текст Амнистии не принят, но в Государственную Думу внесен законопроект, в котором в основном освобождать будут по категории небольшой и средней тяжести, но и даже изэтой категории попадают под амнистию не все.


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Коснется ли амнистия этих статей
Добрый день! Подскажите пожалуйста коснется ли амнистия этих статей Ст.22. Ч 1,2. 70, 74,ч5. 105 ч.1,2. 146ч2, 273ч1, УКРФ?
, вопрос №827956, Инна, г. Москва
1 ответ
Все
Коснется ли амнистия осужденного
Доброго времени суток. Хочу что бы вы мне пояснили кое что. Коснется ли амнистия 43 летнюю женщину осужденную по ст 159 ч 4 и ст 327 ч 2. Имеется погашенная судимость. Имеет 2х несовершеннолетних дитей и одного совершенно летнего. Взарание спасибо!
, вопрос №824943, Мурад, г. Махачкала
1 ответ
Уголовное право
Коснется амнистия 264 статьи части 4?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать коснется ли амнистия 264 статьи 4 части, человек находится в колонии поселении. Осужден на 3,6 года
, вопрос №822085, Елизавета, г. Смоленск
2 ответа
Уголовное право
Коснется ли амнистия к 70-летию Победы статьи 105
Здавствуйте. Женщина имеет ребёнка-инвалида 9 лет, осуждена по ст.105 ( 6 лет лиш.своб. ) интересует вопрос коснется ли амнистия к 70-летию победы этой статьи?
, вопрос №815535, Андрей, г. Ижевск
2 ответа
Уголовное право
Коснется ли амнистия
Добрый день! Подскажите пожалуйста, коснется ли амнистия статей 162 и 105, может быть сократят не отбытую часть наказания? с уважением Анастасия
, вопрос №801008, Анастасия, г. Кемерово
1 ответ