Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Предостовление отпуска

предоставляется ли отпуск (с сохранением, без сохранения заработной платы) при обучении на втором высшем образовании для сдачи гос. экзаменов и преддепломной практике на сколько

23 Октября 2013, 18:43, вопрос №265818 александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Согласно ТК РФ ученический отпуск предоставляется только при получении соответствующего уровня образования впервые. 

    24 Октября 2013, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats