8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за кражу карты?

Здравствуйте получилось так что я украл карту и что мне делать какое за это наказание.................

23 января 2020, 18:23, кирилл, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Если вы снимете деньги то будет состав преступления предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ(кража сбанковского счета)-тяжкое преступление. Сама карта может быть не оцениваться, ее можно заблокировать и перевыпустить


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

23 января 2020, 21:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Какое наказание грозит за перевозку краденного, если водитель не знал о краже?
Какое наказание грозит за перевозку краденного, если водитель не знал о краже?
07 апреля, 11:14, вопрос №3023280, николай, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Подскажите какое наказание грозит за кражу 100 тыс рублей?
Здравствуйте!подскажите какое наказание грозит за кражу 100 тыс рублей?
29 сентября 2020, 21:04, вопрос №2873606, Михаил, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит, если я видела момент кражи, но не сообщила об этом?
Здравствуйте, видела момент кражи но не сообщила, т.к родственник, какое наказание грозит? Если у меня маленький ребенок пяти лет.
06 августа 2019, 17:24, вопрос №2462827, Ксения, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Мужа обвиняют в краже с проникновением, он ранее судим ущерб возместил. Какое наказание грозит мужу
Здравствуйте скажите пожалуйста мужа обвиняют в краже с проникновением он ранее судим ущерб возместил и потерпевший просит суд строго не наказывать так как он претензий не имеет Какое наказание грозит мужу
14 мая 2016, 09:21, вопрос №1251445, Дарья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит инвалиду 2-й группы за кражу имущества?
Какое наказание грозит инвалиду 2-й группы за кражу имущества стоимостью 15000 рублей, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, у пенсионера с пенсией 8140 рублей?
02 марта 2016, 16:45, вопрос №1166565, Евгений, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 23.01.2020