Могут ли у меня отнять мою часть дома?

ДОМ РАЗДЕЛЁН НА ДВЕ ЧАСТИ , ОДНА ТРЕТЬ Я , ДВЕ ТРЕТИ СЕСТРЫ . ИЗНАЧАЛЬНО МАТЬ ХОТЕЛА ВСЕМ ПОРОВНУ, Я ,БРАТ,СЕСТРА. НО ПОСЛЕ ТОГО КАК СЕСТРА ВЗЯЛА МАТЬ К СЕБЕ В ДРУГОЙ ГОРОД МАТЬ ПОДПИСАЛА ДВЕ ТРЕТИ СЕСТРЕ И СКОРО УМЕРЛА. МОЯ ЧАСТЬ ДОМА ДАРСТВЕННАЯ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ПОВЕСТКА ? ДЛЯ ЧЕГО ?

, АНАТОЛИЙ, г. Тамбов
Анна Царева
Юридическая компания "Юрист Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Анатолий. Невозможно ответить на вопрос не видя документов, не зная всей истории, и искового заявления. Рекомендую обратиться к юристу лично.