8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли у меня отнять мою часть дома?

ДОМ РАЗДЕЛЁН НА ДВЕ ЧАСТИ , ОДНА ТРЕТЬ Я , ДВЕ ТРЕТИ СЕСТРЫ . ИЗНАЧАЛЬНО МАТЬ ХОТЕЛА ВСЕМ ПОРОВНУ, Я ,БРАТ,СЕСТРА. НО ПОСЛЕ ТОГО КАК СЕСТРА ВЗЯЛА МАТЬ К СЕБЕ В ДРУГОЙ ГОРОД МАТЬ ПОДПИСАЛА ДВЕ ТРЕТИ СЕСТРЕ И СКОРО УМЕРЛА. МОЯ ЧАСТЬ ДОМА ДАРСТВЕННАЯ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ПОВЕСТКА ? ДЛЯ ЧЕГО ?

, АНАТОЛИЙ, г. Тамбов
Анна Царева
Анна Царева
Юридическая компания "Юрист Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Анатолий. Невозможно ответить на вопрос не видя документов, не зная всей истории, и искового заявления. Рекомендую обратиться к юристу лично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Военное право
Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм
Здравствуйте. Я мобилизованный. Вопрос такой: могу ли я перевестись в другую часть по семейным обстоятельствам( бывшая жена инвалид после инсульта, младший сын инвалид аутизм. Хотелось бы перейти на контракт ближе к дому
, вопрос №4088918, Денис, Луганск
Наследство
Могут ли родители претендовать на долю в доме?
Здравствуйте, мы с мужем купили дом... После этого развелись дом оформлен на мое имя, после этого мы снова зарегистрировали брак он умер ... Могут ли родители претендовать на долю в доме?
, вопрос №4088615, Евгения, г. Волгоград
Автомобильное право
Могу ли, требовать с него материальный ущерб?
Добрый день! Скажите пожалуйста, на мой автомобиль, который стоял на парковке возле дома, наехал другой автомобиль при развороте задним ходом. Ущерб менее 100000. Есть ли какое то наказание для водителя автомобиля, кто совершил наезд? Могу ли, требовать с него материальный ущерб?
, вопрос №4086532, Екатерина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 23.01.2020