8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я продать свою часть квартиры, когда у второго собственника есть несовершеннолетний ребёнок?

Продажа квартиры в которой два собственника

Могу ли я продать свою часть квартиры когда у второго собственника есть не совершенно летний ребёнок

23 января 2020, 15:10, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Можете продать. Только сначала должны предложить купить родителям ребенка свою долю и после того как они откажутся ее покупать у вас, можете продать посторонним лицам. Ст. 250 ГК РФ.

23 января 2020, 15:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли через суд выписать (Сеять с регистрационного учета) бывшего мужа из квартиры, в которой собственником является несовершеннолетний ребёнок?
Можно ли через суд выписать (Сеять с регистрационного учета) бывшего мужа из квартиры, в которой собственником является несовершеннолетний ребёнок? По решению суда несовершеннолетний ребёнок проживает с матерью. Бывший муж проживает в этой квартире, съезжать не собирается.
29 августа 2020, 06:38, вопрос №2851424, Анна, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Могу ли продать свою долю, без согласия второго собственника?
Здравствуйте, у нас с братом есть по 1/2 доли на дом и землю, по дарению. Брат военный. В нем не живёт. Могу ли продать свою долю, без его согласия???
07 февраля 2020, 20:40, вопрос №2677064, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Недвижимость
Можно ли продать часть квартиры, если вторым собственником является несовершеннолетний ребенок?
можно ли продать часть квартиры если вторым собственником является несовершеннолетний ребенок
01 марта 2016, 11:27, вопрос №1164471, татьяна, г. Серпухов
2 ответа
Недвижимость
Можно ли продать свою часть квартиры без согласия одного из собственников?
Здравствуйте , подскажите , если один из 3-х собственников квартиры отказывается её продавать, можно ли продать свою часть квартиры без его согласия?
08 августа 2015, 20:04, вопрос №934383, Вера, г. Волгоград
3 ответа
Недвижимость
Могу ли я свою часть квартиры продать банку в счет кредита?
Я являюсь владельцем половины квартиры.Могу ли я свою часть квартиры продать банку в счет кредита?Если да, то что для этого нуджно?
31 марта 2015, 20:37, вопрос №785201, Александр, г. Железногорск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020