Могу ли я продать свою часть квартиры, когда у второго собственника есть несовершеннолетний ребёнок?

Продажа квартиры в которой два собственника

Могу ли я продать свою часть квартиры когда у второго собственника есть не совершенно летний ребёнок

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете продать. Только сначала должны предложить купить родителям ребенка свою долю и после того как они откажутся ее покупать  у вас, можете продать посторонним лицам. Ст. 250 ГК РФ.