8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседка каким то образом подключается к моему музыкальному устройству и выключает звук, законно ли это?

Добрый день! Соседка каким то образом подключается к моему музякальному устройству и выключает звук. Законно ли это?

23 января 2020, 14:59, Ольга, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Все что не запрещено законом значит разрешено. Скорее всего по блютуз подключается, как я знаю ограничить нельзя. К сожалению запретить никак нельзя. Можете вы слишком громко слушаете и стоит по тише, тогда и она выключать не будет или убрать колонку в другое место, у боютуза же ограниченный радиус действия ) Удачи! .

23 января 2020, 15:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Ольга, Здравствуйте!
Если вы уверены, что это именно соседка выключает ваще музыкальное устройство, то советую с ней поговорить и попросить ее так больше не делать.
Посмотреть характеристики музыкального устройства, возможно защитить паролем от третьих лиц.
Так же вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой, но скорее всего они не помогут. так как ничего не найдут, потому что и искать не будут.
Советую вам либо первый или второй варианты решения этой проблемы, спасибо!

23 января 2020, 15:30
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте, хотелось бы открыть магазин обуви, с копиями известных брендов таких как: adidas, nike и так далее, законно ли это и если да, то какие документы нужны
Здравствуйте, хотелось бы открыть магазин обуви,с копиями известных брендов таких как: adidas,nike и так далее, законно ли это и если да,то какие документы нужны
28 августа, 04:41, вопрос №3088794, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Бухгалтерский учет
Я слышал, что можно каким-то образом покупать товары с НДС и продавать их, при этом не оплачивать НДС
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и занимаюсь производством оборудования. Со мной хочет посотрудничать компания, которая является плательщиком НДС, а я на УСН. Я слышал, что можно каким-то образом покупать товары с НДС и продавать их, при этом не оплачивать НДС
13 июля, 08:05, вопрос №3068177, Илья, г. Москва
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Имеется ли у меня возможность каким-то образом отказаться от имеющейся квартиры и получить новую в Москве/обменять свою на московскую?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, получил квартиру как сирота в своём родном городе (Ростовская область). Квартира ещё под договором найма (не полностью в моём распоряжении). Но я уже 5ый год живу в Москве (закончил бакалавриат, сейчас учусь в магистратуре и работаю). Имеется ли у меня возможность каким-то образом отказаться от имеющейся квартиры и получить новую в Москве/обменять свою на московскую? Спасибо!
17 июня, 13:04, вопрос №3056345, Илья, п. Томилино
2 ответа
Трудовое право
Возможно ли каким-то образом мне подтвердить свое образование и профессию?
Здравствуйте Я жительница Крыма. Высшее образование получала в Днепропетровске с 2009 по 2015 г. (Медицинская академия). С 2015-2017 проходила интернатуру. Диплом выдан по специальности медико-профилактическое дело,а рабочая специальность-инфекционист. Обучалась на бюджете и специальность получила по государственному распределению. По окончанию интернатуры вышла в дикретный отпуск,вернулась в Крым (Керчь) Обратилась с письмом в министерство здравоохранения РФ с вопросом: «Нужно ли подтвердить диплом и как происходит процедура» на что получила ответ, что согласно закона диплом не соответствует специальности и работать инфекционистом я не могу Вопрос в следующем,возможно ли каким-то образом мне подтвердить свое образование и профессию,чтоб иметь возможность работать. Ведь получила я документы в государственном ВУЗе законно. Получается,что на территории РФ я человек без образования,хотя отучилась 8 лет в медакадемии
23 мая 2019, 21:17, вопрос №2368806, Екатерина, ст-ца. Тамань
1 ответ
Жилищное право
Может ли муж, каким то образом, против моей воли, вселиться в мой дом по месту прописки?
Здравствуйте!! С мужем в разводе.жилплощадь моя собственность. но муж еще не выписан-может ли он каким то образом против моей воли вселиться в мой дом по месту прописки.... если да-то что мне сделать и как выписать его... спасибо.
25 февраля 2016, 17:05, вопрос №1158216, Лиза, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020