8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять запрет на въезд?

Здравствуйте,я иностранный гражданин,у меня запрет в РФ по ст.27 ч.1 подпункт 12. Можно ли снять запрет ?

, Иван, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Вы уведомление получили?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд в Россию и при каких условиях?
Добрый день Я бы хотел узнать можно ли снять запрет на въезд в Россию или нет если можно то как жду ответа от вас
, вопрос №2721236, Владимир, п. Актюбинский
2 ответа
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд, если в РФ живет семья?
Здравствуйте,моему мужу гражданину Таджикистана закрыли въезд на территорию РФ по статье 26 ч.4 Федерального закона от 15.08.1996 114-ФЗ.На территории РФ проживают 2 несовершеннолетних детей и законная жена граждане РФ,можно ли снять запрет и в какой суд обращаться.
, вопрос №2661559, Марина, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд гражданину Казахстана?
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. мне закрыли въезд в Рф, за штрафы по ГАИ. можно ли снять запрет на вьезд?
, вопрос №2644595, Виктор, г. Сургут
2 ответа
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд на территорию России?
Здравствуйте я гр. Узбекистана мне поставили запрет на въезд на территорию РФ по статие пп 14 ч 1 ст 27 можно ли снять запрет?
, вопрос №2408014, Аниса, д. Ташкент
2 ответа
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд в РФ парню, если его девушка - гражданка?
Здравствуйте , я бы хотела узнать можно ли снять запрет на въезд в РФ парню ,если его девушка гражданка
, вопрос №1653653, Фаридун, г. Киров
1 ответ