Имеет ли место СИД в нашем случае с долгом по кредиту?
Здравствуйте .Нужна консультация .01 04 2014 г.был заключен договор с КБ Ренессанс Кредит "Договор заключен в простой письменной форме в соответствии со ст.434 ГК РФ ,путем акцепта оферты ." по кредитной карте .
Последний платеж по карте был 22 05 2015 г. В ноябре 2015 года было письмо от банка ,"касаемо исполнения обязательств ".Это был последний контакт с банком .
17 07 2019 г.Банк передал долг ООО Феникс .
20 января 2020 года был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору .К судебному приказу от мирового судьи было приложено заявление о выдаче судебного приказа от ООО Феникс .
На данный момент мне надо в десятидневный срок предоставить возражения относительно исполнения судебного приказа.
Поясните ,пожалуйста ,имеет ли место в данном случае СИД ,пусле судебного приказа ,скорее всего будет исковое ?Спасибо
Мне надо составить возражения, относительно исполнения судебного приказа, как к Вам обратиться?
В личные сообщения можете написать!