8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую цель указать в миграционной карте?

Здравствуйте я хочу поехать в Россию, и получить РВП, так как по ФЗ 115 я имею право подать на РВП вне квоты.

Подскажите пожалуйста, какую цель указать в миграционной карте?

Цель визита Работа или Частный который из них отметить в миграционной карте?

Спасибо

23 января 2020, 13:13, Салех Абдуллаев, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня, Вам нужно указывать в миграционной карте именно ту цель с которой вы приехали, если собираетесь работать в Россию то нужно указывать именно работу.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

23 января 2020, 14:25
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Необходимо ли обновление миграционной карты для египтян?
может ли египтянин с рвп на территории россии, пересечь любую границу,чтобы обновить цель в миграционной карте с учебы, сделать цель-рабоат?
21 октября 2019, 16:46, вопрос №2558253, Алена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Каковы дальнейшие действия после выдачи миграционной карты?
Приехал на территорию РФ в целях учебы, миграционную карту выдали на 3 месяца. Прилетел 27 августа, пока что ничего с ней не делал. Что нибудь будет за это?
23 сентября 2019, 21:04, вопрос №2521526, Никита, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Какую цель указать в иске для установления факта родственных отношений?
Добрый день, хочу установить факт родства с отцом. У нас разночтение фамилий у него через "е" у меня через "о". Уже более 40 лет у меня все документы с этой фамилией. Отец пожилой и боюсь будут трудности с наследством. Хочу подать в суд, только не знаю какую конкретно цель нужно указать, для чего мне нужно установить факт родства. Какую цель можно указать? Спасибо
20 сентября 2017, 12:16, вопрос №1757011, Ирина, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Какой установлен срок миграционной карты?
Я студентка, купила билет на 3 сентября, а 31 августа заканчивается срок миграционной карте. Грозит мне что нибудь? В миграционном цетре сказали , что в течение 3х дней я должна покинуть страну. И ни чего не будет.
07 августа 2017, 19:12, вопрос №1717744, Лола, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Как изменить цель визита миграционной карты гражданину Украины?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как изменить цель визита в миграционной карте гражданину Украины: с частной цели на работу? Обязательно ли пересекать границу РФ и Украины, или можно через границу РФ и нейтральную зону? Спасибо за Ваш ответ.
22 сентября 2016, 19:37, вопрос №1385872, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020