Какую цель указать в миграционной карте?

Здравствуйте я хочу поехать в Россию, и получить РВП, так как по ФЗ 115 я имею право подать на РВП вне квоты.

Подскажите пожалуйста, какую цель указать в миграционной карте?

Цель визита Работа или Частный который из них отметить в миграционной карте?

Спасибо

, Салех Абдуллаев, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Вам нужно указывать в миграционной карте именно ту цель с которой вы приехали, если собираетесь работать в Россию то нужно указывать именно работу.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.