Как ознакомиться с судебным приказом при наличии производства у приставов?

Добрый день, на сайте ФССП разместили информацию о производстве, на основе этого вынесли судебный приказ, как его почитать или ознакомится с ним, если приставы не берут телефонную трубку

, Игнат, г. Иваново
Уточнение от клиента
что вводить на фото имея номер ИП и номер судебного приказа

Здравствуйте!

 Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.

Игнат
Клиент, г. Иваново
интересно было бы посмотреть на сайте суда об этом указе, но я не могу определить что нужно вбивать в поле поиска может вы подскажете? есть номер ИП, есть судебный приказ номер

Можете по своим ФИО поискать, но текст не найдете в любом случае. надо идти к мировому судье и там получать копию.