8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Остался ли диагноз Ф 70-79 для получения доп площади?

Здравствуйте. С нового года слышала,что диагноз Ф 70-79 отменен в перечне на получение доп площади. Или остался в перечне

, Ольга, г. Тобольск
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

В действующей редакции Приказа Министерства здравоохранения РФ от 30 ноября 2012 г. N 991н таких заболеваний нет, впрочем как и в предыдущей.

http://ivo.garant.ru/#/documen...

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Останется ли за мной право на получение жилой площади после заключения брака?
Здравствуйте. Я числюсь в списке детей сирот. Стою на очереди получения постоянного жилья.Собираюсь официально узаконить отношения, у будущего мужа имеется собственная квартира. Останется ли за мной право на получение жилой площади после заключения брака?
, вопрос №2499662, Майя Постникова, г. Волгоград
1 ответ
Медицинское право
Как сняться с учета, если получил в 18 лет диагноз Ф 70 за заикание в школе?
здравствуйте мне 23 года у меня среднее специальное образование, работаю на производстве и еще учусь в институте на заочном отделение, в 18 лет получил диагноз ф 70 иза того что заикался в школе как сняться город Омск
, вопрос №2483673, Мейрам, г. Омск
1 ответ
Жилищное право
Увольняют по несоблюдению контракта с моей стороны. Останется ли за мной право на получение субсидии?
Здравствуйте. Имею выслугу более 21 года в календарных, состою в едином реестре на получение жилищной субсидии. Увольняют из вооруженных сил по несоблюдению контракта с моей стороны. Останется ли за мной право на получение субсидии. С уважением Павел Николаевич.
, вопрос №1190165, Павел Николаевич, г. Новосибирск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Получение доп площади членам семьи военнослужащего
Добрый день, я стою на очереди в ФСБ. Со мной проживает муж - полковник полиции. 1. Согласно Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Статья 7. Норма предоставления площади жилого помещения ему полагается доп площадь 20 кв.м. 2. согласно ЗОСВ ст.3 п.2 3. Социальная защита военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей является функцией государства и предусматривает: реализацию их прав, социальных гарантий и компенсаций органами государственной власти, органами военного управления и органами местного самоуправления; Т.е. ЗОСВ обязывает учитывать все права и льготы членам семей, а по другому ФЗ муж имеет право на получение доп площади. Дадут ли доп площадь в данном случае? ПС. про обеспечение за счет средств ФСБ, МВД или МО в Законе нет ни слова.
, вопрос №880017, Дмитрий, г. Москва
12 ответов
Жилищное право
Останется ли у меня право на получение квартиры?
Здравствуйте, родители мужа хотят приватизировать квартиру на мужа, но я стою в очереди на получение квартиры как сирота. Останется ли у меня право на получение квартиры?
, вопрос №799930, Татьяна,
1 ответ