Имеет ли право мать без прописки проживать с дочерью в квартире, где дочь унаследовала долю?
От первого брака у меня есть дочь 5ти лет. ЕЕ отец мой бывший муж умер, осталась 2-х комнатная квартира. Собственниками стали моя дочь, и его старшая дочь. ей уже есть 18 лет. Она с другой области. с отцом никогда не виделась, отношения какого либо к квартире не имеет и к находящемуся там имуществу. Теперь она заключила договор с юристом и адвокатом, которые выживают меня с моей дочкой, утверждая что я как опекун не имею прво жить в этой 1/2. Прописаны мы с дочкой по другому адресу. Юрист утвержлает, что ни прописаться ни проживать мы там не имеем права. Угрожает, что продаст вторую часть квартиры, принадлежащую второму собственнику, туда заселится новый собственник, и меня не пустят на порог. Вопрос имею ли я как опекун прва прописаться туда и проживать?