8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За какую стоимость можно продать данную квартиру?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , если продавать 1/3 часть в двухкомнатной квартире , два собственника. За сколько ее можно продать? Квартира площадью 42,5, район Елизавет, екатеринбург

23 января 2020, 10:15, Полякова Зарина Альфисовна, г. Екатеринбург
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Зарина Альфисовна.

На самом деле цена определяется по соглашению сторон. Но не забудьте при продаже направить уведомление о праве преимущественной покупки второму собственнику в соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ. Договор в силу ст. 42 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

23 января 2020, 11:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
За какую стоимость можно продать, чтоб заплатить наименьшие налоги?
У меня ИП на ОСНО. Год назад бала куплена грузовая машина в лизинг за 5500 т.р. Выкупная стоимость по ДКП лизинга 1000 р. Сейчас хочу продать машину. За какую стоимость можно продать, чтоб заплатить наименьшие налоги?
29 ноября 2020, 20:01, вопрос №2923388, Александр, г. Владимир
6 ответов
Земельное право
За какую стоимость можно продать данный участок?
Надо продать участок с разрешением на строительство в республике марий эл 1000 кв.метров И за какую стоимость можно продать
05 февраля 2020, 10:35, вопрос №2673643, мартирос, Симферополь
1 ответ
Недвижимость
Через какой срок можно продать подаренную квартиру?
через какой срок можно продать подаренную квартиру и какова цена вопроса. Я хочу подарить квартиру своей внучке, чтобы впоследствии она продала ее или разменяла. Через какое время после дарения возможна такая продажа.
03 мая 2019, 10:23, вопрос №2348346, наталья, с. Севастополь
3 ответа
Автомобильное право
За какую стоимость может продать авто организация?
Негосударственное образовательное учреждение "Автошкола "продает авто 2012 года выпуска физич.лицу,за какую стоимость можно продать авто если ост.стоимость на 01.10.2015 год 502 тыс.руб ( можно за 100 тыс.руб)
07 октября 2015, 15:48, вопрос №999184, Светлана,
2 ответа
Недвижимость
Через какое время можно продать купленную квартиру и как получить налоговый вычет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста: 1) через какое время можно продать купленную квартиру? 2) можно ли приобрести квартиру двум не женатым людям (2 доли)? 3) если квартира оформлена на двоих, один владелец никогда не получал налоговый вычет, а второй получал в 2010 году ..то могут ли оба получить налоговый вычет с покупки квартиры? Спасибо.Пришлите ответ пожалуйста на эл.почту.
13 сентября 2015, 15:07, вопрос №974157, Эльнара, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020