8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли вероятность получить запрет на въезд в РФ?

я гр Казахстана , миграционная карта действительна до 25.01.2020 , из-за непогоды закрыли все дороги, не могу уехать обратно , с какими трудностями могу столкнуться на границе и как действовать ? есть ли вероятность получить запрет на въезд в РФ?

, Алина, г. Москва
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Миграционная карта не имеет срока действия. Срок разрешенного пребывания подтверждает отметка о пересечении границы или уведомление о постановке на миграционный учет. Пограничная служба не проверяет сроки Вашего пребывания. Существует вероятность, что Вам может со временем закрыть въезд миграционная служба, но исходя из практики на небольшие нарушения сроков (несколько дней) они не обращают внимания.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли вероятность получить военный билет?
Здравствуйте, в 2014 году в феврале мне исполнилось 27. Закон о справках вышел в этом же году но в ноябре если не ошибаюсь. В 2018 году пришёл за каким нибудь документом т. к на работе требовали. Мне сказали в военкомате что получить справку я должен был в 2016 году что мне звонили и приглашали забрать её и что справка была уничтожена вместе с моим личным делом. , но звонка небыло. Я пошёл к военкому и он спросил когда я родился и сказал что мне очень повезло , что мне положен военный билет. Прошёл в очередной раз мед комиссию, принёс в очередной раз все документы, чудным образом находят моё личное дело и тут появляется проблема что мне не могут выдать военный билет так как об этой ситуации знает комиссариат выше. Написали мы с военкомом заявление в выше стоящий комиссариат о том что я не согласен и чтоб мне выдали военный билет. Пришёл ответ с отказом что не могут мне его выдать. Я не зная что делать опустил этот вопрос. Но на работе то требуют. Иду я опять в военкомат говорю дайте мне справку, а мне в ответ что ни дела ни справки опять ничего нет только бумага о том что уничтожена моя справка в 2016 году. Иду к военкому с вопросом как долго должно храниться моё дело и справки тот опять, что может получится сделать военный билет говорит опять писать заявление на выдачу билета. Сегодня мне позвонили с военкомата и сказали зачем я пошёл к военкому и что мне справка и только справка. Приходите с документами и все заново комиссия и тп. Я звоню военкому с вопросом и он это подтверждает что только справка. Подскажите мне что делать и есть ли вероятность получить билет.
, вопрос №2589190, Евгений Тюрин, г. Воркута
5 ответов
Уголовное право
Есть ли вероятность получить условный срок?
Был выпивший, попал в дтп, по показаниям суд.мед.эксперта, показало у двух пассажиров тяжкие телесные повреждения, в данной ситуации хотел бы узнать что мне конкретно может грозить, ранее пьяный не попадал, судим не был, есть ли вероятность получить условный срок, как вообще в суде происходит вынесение приговора
, вопрос №2465663, Георгий, мкр. Развилка
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Есть ли вероятность получить РВП быстрее?
Здравствуйте! Вопрос связан с миграционной политикой. Гражданин Туркменистана прилетит по туристической визе в Россию для заключения брака с гражданкой РФ и подачи на документов на получение РВП. Поскольку у Туркменистана визовый режим, то срок рассмотрения документов на РВП 6 месяцев. Иностранец может находиться на территории РФ 90 дней на каждые 180. А ему нужно 6 месяцев до получения РВП. Что можно сделать в этой ситуации? Есть ли исключения из правил 90 из 180 дней (кроме рабочей визы)? Изначально планировалось сделать несколько туристических виз и частную, чтобы до получения РВП находиться в России? Есть ли вероятность получить РВП быстрее?
, вопрос №2439278, Алена, г. Северодвинск
5 ответов
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Есть ли вероятность получения банковской гарантии?
доброй ночи! Подскажите, может ли участвовать в тендере фирма которой 2 месяца? Есть ли вероятность получить банковскую гарантию?
, вопрос №1400872, Юлия, г. Краснодар
2 ответа
Жилищное право
Есть ли вероятность получить раздельное жилье при раздельных лицевых счетах?
Добрый день. Есть ли вероятность получить отдельно от родителей квартиру при сносе. Квартира соц. найм проживаем более 15 лет , счета разделены более 10 лет. От чего это зависит и какие документы надо предоставить?
, вопрос №1344112, Наталья, г. Сургут
1 ответ