8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая информация будет указана в данной справке о судимости?

Здравствуйте. Была условная судимость 6 лет назад за кражу на 3 года. Если заказать справку о судимости, что будет указано в справке?

, Гузель, г. Сургут
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Согласно действующего законодательства в справке о несудимости указываются факты прекращения уголовного дела, факты привлечения к уголовной ответственности, судимости как погашенные так и не погашенные.

Правила погашения судимости указаны в статье 86 УК РФ, если судимостьбыла условная, то судимость погасилась, когда закончился испытательный срок


Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какая информация будет указана в справке о судимости?
в 2009 был осуждён, её так же все будут видеть мою судимость? И что там будет в справке написано это для меня не мало важно?
, вопрос №2618827, Андрей, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Считается ли это судимостью и что будет указана в справке?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, был суд в 2011 году , но было прекращено дело по применению сторон ! Сейчас мне нужна справка об отсутствии судимости для предоставление по месту работы в частную клинику. Считается ли это судимостью и что будет указана в справке ? Примут ли меня на работу ?
, вопрос №2570856, Олеся, г. Нальчик
2 ответа
Уголовное право
Что будет указано в справке о судимости и будет ли какая-то информация?
Прохожу в качестве свидетеля по статье 158 ук рф. Что будет указано в справке о судимости и будет ли какая-то информация обо мне в ИЦ МВД РФ? Будут ли какие-то проблемы при устройстве на работу?
, вопрос №1914988, Ангелина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что будет указано в справке об отсутствии судимости, если была судимость до совершеннолетия?
Здравствуйте, что будет указано в справке об отсутствии судимости, если судимость была до наступления совершеннолетия 20 лет над, не тяжкое.
, вопрос №1849323, МИХАИЛ, г. Сергиев Посад
1 ответ
Уголовное право
Что будет указано в справке о судимости в данном случае?
Здравствуйте! Меня осудили за кражу по ст.158 суд назначил наказание в виде судебного штрафа. Что будет указано в справке о судимости?
, вопрос №1836811, Кирилл, г. Москва
2 ответа