8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если мне отказали в получении патента?

Здравствуйте у меня цел визита работа ну мне отказали патент теперь за это мне что будет если цел визита работа ну нет патента

, Комрон, г. Москва
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у Вас есть действующий миграционный учет Вы имеете право пребывать на территории РФ до окончании его срока

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте, а что делать, если срок оплаты патента на труд задерживается на 5 дней?
Здравствуйте, а что делать, если срок оплаты патента на труд задерживается на 5 дней?
, вопрос №2974105, Begali, г. Иркутск
1 ответ
Корпоративное право
Что делать, если откажут в перерегистрации юридического адреса?
Здравствуйте! Юр. лицо меняет юр. адрес из Москвы в область. 18 апреля 2018 года - внесена в ЕГРЮЛ о смене адреса. 11 мая 2018 года (после 21 дня) -- поданы документы в налоговый орган для регистрации нового юр. адреса (собственной квартиры). 18 мая 2018 года -- приостановка регистрации для проверки. Вопрос: каков крайний срок по закону проверки достоверности? когда можно обращаться с требованием в налоговую? на каком основании могут отказать в перерегистрации? и что делать, если откажут?
, вопрос №2011755, Олег Пайбердин, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Что делать, если при оплате патента на работу допущена ошибка в получателе ИНН?
Здравствуйте! Что делать если при оплате патента на работу допущена ошибка в получателе ИНН и при проверке патент не действителен? Возможно ли исправить?1 ответ
, вопрос №1864198, Абдылдаева Жылдызкан, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Что делать, если отказали в гражданстве, а ВНЖ закончится через 4 дня?
Здравствуйте! Что делать если отказали в рассмотрении на гражданство, Узбекский паспорт с ВНЖ закончится через 4 дня ? (Узбекский паспорт надо менять на биометрический) В Общем отдавал документы за 5+мес. до окончания паспорта. Вернули через неделю ссылаясь на ошибку в заполнении бланка "приложение #1". исправил, заново отправил. прошло 5 мес. звонят, говорят 3Ндфл не проходит. Все ВНЖ и пасспорт у меня кончаются через 4 дня. Что делать?
, вопрос №1200099, Равиль, г. Уфа
1 ответ
Налоговое право
Что делать если при оплате патента допущена ошибка в коде ОКТМО в одну цифру?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать если при оплате патента все реквизиты правилиные,но допущена ошибка в одну цифру в коде ОКТМО?В Сбербанке сказали,что это не имеет значение,главное,что деньги ушли в правильное МИФНС. Так ли это или надо оплачивать патент снова?
, вопрос №642216, Мария, г. Москва
1 ответ