Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Кассир СНТ не отдает кассовые книги

Добрый день! Мы СНТ, у нас есть наемный работник - кассир с 2008 г. Председатель правления (вновь избранный) запросил у кассира кассовые книги с 2011 г. На что получил отрицательный ответ, письменно подкрепленный зам. начальника городского общества садоводов. Мотивация такова: документы являются отчетными документами кассира и должны храниться у него, ссылаясь на Закон о бухгалтерском учете. Я думаю, что они не правы. Подскажите, пожалуйста, на какие законы (если можно конкретно пункты и статьи) опираться, чтобы забрать все кассовые книги? Заранее спасибо за ответ.

23 Октября 2013, 16:48, вопрос №265734 Лариса
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats