В какие сроки нужно обратиться в суд, если деньги по претензии не вернули?

Здравствуйте.заключила договор с юристом,на оказание услуг,после получения денег от меня,перестал выходить на связь,я составила досудебную претензию на возврат средств за некачественное оказание услуги,он подписал и пообещал вернуть деньги,по истечению 10 дней опять перестал выходить на связь,вопрос:В КАКИЕ СРОКИ МНЕ НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ИСК В СУД по данной претензии?

, Светлана, г. Москва
Яна Владимировна Третьякова
Юридическая компания ""Потребитель всегда прав"", г. Мурманск

Здравствуйте, Светлана. Срок исковой давности в данной ситуации 3 года.