8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли при разводе получить часть денег, если муж перевел накопления на другой счет?

Здравствуйте,я в браке,есть несовершеннолетний ребенок,собираемся разводиться.У мужа есть счет в банке на его имя,часть денег на нем досталась по наследству а часть он откладывал.на днях я узнала,что он все деньги снял и перевел на другой счет,возможно на свою мать.Теперь при разводе смогу ли я получить часть денег со счета или уже нет?

, евгения, г. Москва
Ольга Протазанова
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Добрый день Евгения! К сожалению Вы не сможете уже получить часть денежных средств находящихся на счете Вашего супруга. Но если Вы уже не ведете совместного хозяйства и фактически между Вами нет брачных отношений и Вам это удастся доказать в суде, тогда у Вас есть шанс получить часть накопленных денежных средств за период совместного проживания. Унаследованные денежные средства разделу не подлежат.

Надеюсь мой ответ Вам помог!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Смогу ли я получить декретный отпуск если неработаю уже 4месяца и откуда получу
Смогу ли я получить декретный отпуск если неработаю уже 4месяца и откуда получу
, вопрос №3025405, Лариса, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Сможет ли мать получить материнский капитал, если на предыдущих детей была лишена прав?
Здравствуйте. Сможет ли мать получить материнский капитал если на предыдущих детей была лишина и сделана опекунства на детей бабушкой.
, вопрос №2620875, marina, г. Ставрополь
2 ответа
Наследство
Можем ли мы получить часть денег от продажи квартиры бабушки тетей, если наш отец умер ранее?
Добрый день, подскажите пожалуйста по одному вопросу! У моей бабушки, она жива, было двое детей, моя тётя и мой отец! Не давно отец умер и из прямых наследников осталась только Тетя, сейчас же она решила продать квартиру и встаёт вопрос можем ли мы получить часть денег от продажи квартиры ?
, вопрос №2000201, Вера Ларюшкина, г. Сортавала
2 ответа
Гражданство
Смогу ли я получить гражданство РФ, если не вклеена фотография в 45 лет?
я гражданин украины проживаю на територии РФ по виду на жительство и у меня в скором времени просрочится украинский паспорт (нужно вклеивать фото по достижению возраста)... обязательно ли это делать, если я не хочу ехать обратно. Смогу ли я получить гражнанство РФ если не вклеена фотография в 45 лет?
, вопрос №1542460, Артем, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Смогу ли я получить офицерское звание, если закончил ВУЗ без военной кафедры?
Здравствуйте, сейчас я учусь в Ульяновском институте гражданской авиации и после окончания( через год) хочу пойти служить по контракту в ВС РФ. Скажите смогу ли я получить офицерское звание если я закончил высшее учебное заведение без военной кафедры?
, вопрос №1491731, Денис, г. Нарьян-Мар
3 ответа