8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что выпил алкоголь после ДТП?

Я покинул место дтп, за это понлучил накозание 1500 рублей

штрафа и пять суток ареста. ДТП было в 11 часов дня, а экспертизу на алкоголь у меня брали в 17 ом часу вечера. Я После дтп в стрессовом состоянии выпивал. Второй суд лешил меня прав на 1.5 года и штраф 30000 тысяч рублей... За что? Я выпивал после дтп...

, Константин, г. Новосибирск
Виталия Лаврова
Виталия Лаврова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Закон запрещает употребление спиртных напитков после ДТП. Варианты оспаривания лишения права на управление транспортными средствами  возможно проанализировать только после изучения  материалов всех дел об административных правонарушениях в отношении Вас

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Новосибирск
Но за оставления места дтп я получил накозание в виде ареста пять суток и штраф 1500 рублей, ещё и машину арестовали. Машину я сразу после дтп поствил возле дома и больше к ней не подходил. Судья сам предложил или лишения прав, или арест. Я выбрал арест. Через 20 дней опять вызвали в суд и уже наказывали за вождение не в трезвом состоянии, когда дтп было в 11 часов дня, а экспертизу делали у меня в 17.28 вечера. Я после дтп в стрессовом состоянии у соседа и выпивал. Перед дтп не употреблял, как быть то?

Для ответа на данный вопрос нужно изучить материалы дел. Составы административных правонарушений за оставление места ДТП и вождение в нетрезвом состоянии разные. В Вашем случае нужно обжаловать постановление суда о наказании на управление транспортным средством в состоянии опьянения

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Защита прав потребителей
И на что лучше сослаться в моем случае?
Я заказала кухонную мебель со сборкой. В назначенный день мебель была собрана. При приемке работ сборщик акцентировал мое внимание на открывании/закрывании дверок, общий внешний вид тоже был в порядке. Но мебель была вся в пыли и светило солнце, заметить все просто невозможно. Я подписала акт приема. Позже, когда я начала вытирать всю эту пыль, я обнаружила с внутренней стороны столешницы дырку, сколы покрытия и значительное повреждение ручки-профиля (видимо у сборщика соскочил перфоратор или что-то подобное, когда он делал выпил под варочную панель), визуально при приемке я этого заметить не могла. Кроме того, обнаружился перекос от одного края столешницы до другого, что визуально при наличии пыли и солнца я сразу тоже не смогла определить. И плюс ко всему ещё и выпил под варочную панель сделан не по проекту, смещён на 2 см (панель получилась не по центру ящика), при приемке я конечно с линейкой не ходила. Могу ли я предьявить претензии продавцу (он же изготовитель) мебели? И на что лучше сослаться в моем случае?
, вопрос №4094814, Ольга, г. Москва
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Наследство
Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю?
Добрый день! С мужем в совместной собственности квартира и участок. Есть общая дочь. У мужа есть дочь от первого брака совершеннолетняя, дееспособная. Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю? Так как он оставил свое имущество ей и я не претендую на добрачное имущество. но свою дочь хочу обезопасить, так как вкладывалась в совместное именно я.
, вопрос №4094629, Екатерина Кузнецова, г. Москва
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2020