Как доказать, что выпил алкоголь после ДТП?
Я покинул место дтп, за это понлучил накозание 1500 рублей
штрафа и пять суток ареста. ДТП было в 11 часов дня, а экспертизу на алкоголь у меня брали в 17 ом часу вечера. Я После дтп в стрессовом состоянии выпивал. Второй суд лешил меня прав на 1.5 года и штраф 30000 тысяч рублей... За что? Я выпивал после дтп...
, Константин, г. Новосибирск
Для ответа на данный вопрос нужно изучить материалы дел. Составы административных правонарушений за оставление места ДТП и вождение в нетрезвом состоянии разные. В Вашем случае нужно обжаловать постановление суда о наказании на управление транспортным средством в состоянии опьянения