8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу узнать, снята с меня судимость или нет?

Здравствуйте,а как я могу узнать снята с меня судимость или нет?

Я был арестован в 2004 году,осужден в 2006 на 10лет(был не совершенно летний),по ст 105ч2,освободился по окончанию срока в 2014. Нахожусь на свободе уже 6 лет. Хотел усыновить ребёнка у своей гражданской жены и тут начались массовые вопросы косаемое моей судимости.

, Артём, г. Орехово-Зуево
Елена Колодкина
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Артем. Вы были осуждены за поступление относящееся к категории особо тяжких, срок погашения судимости согласно ст 86 УК РФ составляет 8 лет после отбытия наказания. Однако, в случае если преступление совершено лицом до достижения возраста 18 лет, то сроки погашения судимости согласно ст 95УК РФ сокращаются и за совершение особо тяжкого преступления равны 3 годам. Погашение судимости аннулирует все правовые последствияxсвязанные с ней.

0
0
0
0
Артём
Артём
Клиент, г. Орехово-Зуево
Спасибо, ответ обрадовал.
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Хочу узнать погашена у меня судимость или нет, с 2008 по 2009 отбывал срок в колонии общего режима, после этого больше не привлекался к уголовной ответственности
Хочу узнать погашена у меня судимость или нет, с 2008 по 2009 отбывал срок в колонии общего режима, после этого больше не привлекался к уголовной ответственности
, вопрос №2990862, Анатолий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Я хочу узнать погалсо у меня судимость или нет
Я хочу узнать погалсо у меня судимость или нет
, вопрос №2973403, Беслан, г. Нальчик
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я узнать, погашена ли моя судимость или нет?
Могу ли я узнать погашена у меня судимость или нет,срок условный был закончился в 2008 году по ст.159
, вопрос №2398480, Ильдар, г. Иваново
1 ответ
Гражданское право
Где можно узнать погашена судимость или нет?
Здравствуйте, я хочу сделать загранпаспорт мужу но не знаю можно ли это учитывая что у него есть судимость, где можно узнать погашена его судимость или нет?
, вопрос №1428445, Марина, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Как можно узнать, есть у меня судимость или нет?
В 17 лет был осуждён условно по статья 158 ч. 2. Теперь мне 34 . Служил в армии. Как узнать погашена судимость или нет. И можно ли это както сделать? За ранее спасибо.
, вопрос №1286177, Максим, г. Южно-Сахалинск
2 ответа