8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в такой ситуации мне можно получить свои деньги?

24 ноября 2018 года по 17.01.2020 года ,За время работы работодатель не выплачивал мне заработную плату с начала выхода на работу из декретного отпуска далее мне озвучили что я уволена без объяснения причин.

24 ноября 2018 года по 17.01.2020 года ,За время работы работодатель не выплачивал мне заработную плату с начала выхода на работу из декретного отпуска далее мне озвучили что я уволена без объяснения причин.

, Диана,
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Диана!

В соответствии со ст. 256 ТК РФ на время нахождения в отпуске по уходу за ребенком сохраняется место работы и должность. Таким образом, при выходе из отпуска по уходу за ребенком работодатель обязан был предоставить Вам прежнее место работы по прежней должности.

Невыплату заработной платы Вы вправе взыскать с работодателя в судебном порядке, а так же восстановиться в своей должности.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как при таких условиях можно вернуть свои деньги?
Здравствуйте. Моя мама стала жертвой мошенников, 25.10.19 она выкупила посылку с наложенным платежом от отправителя ООО "СТЕЛС" а/я 52,Московский АСЦ, 145900, заплатив за нее 4599 руб. это половина ее пенсии. В ней должна была быть цифровая приставка olto, а вместо нее там оказались две обычные комнатные антенны и песок в мешке якобы для ванн. Заказ был сделан через сайт, с ней связался менеджер и красиво все рассказал об этом устройстве, все по умному, вспомнив даже закон потребителей и она поверила. Подскажите, что делать в данной ситуации? Можно ли вернуть деньги? И как наказать мошенников?
, вопрос №2566571, Анна, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Как можно получить свои деньги и нужно ли доказывать что-либо?
Работаю неофициально 1,5 месяца. Возникло желание уволиться, но есть подозрение что зарплату не отдадут (за весь май). Как можно получить свои деньги и нужно ли доказывать что-либо?
, вопрос №2383997, Василиса, с. Убинское
1 ответ
Уголовное право
Как можно взыскать свои деньги с мошенника?
как можно получить свои деньги обратно с мошенника? меня обманули на 15000 рублей. сумма я понимаю маленькая, но для меня очень значимая. Помогите , пожалуйста, хоть как-нибудь наказать мошенника.
, вопрос №2226831, Агеева Галина, г. Москва
1 ответ
Банкротство
Как получить свои деньги, если компания банкротится?
Здравствуйте, одна компания должна мне деньги за оказанные по договору услуги, суд прошел, исполнительный лист на руках, но на счетах компании денег нет и сейчас ее банкротит другой человек практически по такому же договору на оказание услуг (подряда), планируют ввести процедуру наблюдения на следующей неделе, подскажите как мне действовать в такой ситуации, чтобы получить свои деньги.
, вопрос №1800276, Корда ОН, г. Калининград
3 ответа
Договорное право
Как получить свои деньги после прекращения регистрации договора купли-продажи квартиры?
Прекращение регистрации договора купли-продажи продажи квартиры, как дальше можно получить свои деньги?
, вопрос №1139709, Мария, г. Москва
1 ответ