8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли долг по квартире удерживают только с одного из прописанных?

Здравствуйте, есть квартира, по которой имеется долг, прописано трое, а долг снимабт только с меня. Законо ли это? И почему я одна плачу?

22 января 2020, 22:10, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Видимо долг взыскан в солидарном порядке.

22 января 2020, 22:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
После смерти обоим достанется квартира или только кто прописан?
Здравствуйте , ответьте пожалуйста стоит ли оформлять наследство . два брата отказались от своих долей в пользу мамы . Один прописан ,другой нет . После смерти обоим достанется квартира или только кто прописан ? Спасибо .
28 декабря 2020, 11:20, вопрос №2947922, галина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Законно ли судебные приставы удерживают 50 % заработной платы малоимущей матери 2 детей?
Законно ли судебные приставы удерживают 50 % заработной платы по кредитной задолжности, если: 1. Я после развода живу с двумя несовершеннолетними детьми в арендованной квартире; 2. Имею статус малоимущей семьи; 3. Алименты не получаю и не имею дополнительного дохода?
28 декабря 2018, 17:04, вопрос №2212292, Оксана, г. Магнитогорск
2 ответа
Жилищное право
Можно ли продать квартиру, без согласия одного из прописанных людей?
В квартире прописаны трое мать и два сына. Собственником является мать и только на нее приватизирована. Можно ли продать квартиру без согласия одного из сыновей. Цель продажи, переселение одного из сыновей в другую жил площадь (в коммунальную квартиру, а на остаток средств приобретение нового жилья для второго из сыновей и матери с привлечением доп. средств)
01 сентября 2016, 17:45, вопрос №1364410, Константин,
1 ответ
Жилищное право
Можно ли продать квартиру без согласия одного из прописанных людей?
В квартире прописаны трое мать и два сына. Собственником является мать и только на нее приватизирована. Можно ли продать квартиру без согласия одного из сыновей. Цель продажи, переселение одного из сыновей в другую жил площадь (в коммунальную квартиру, а на остаток средств приобретение нового жилья для второго из сыновей и матери с привлечением доп. средств)
01 сентября 2016, 17:45, вопрос №1364409, Константин,
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли, что мне оплачивают только одну ставку?
Здравствуйте. Работаю парикмахером в психиатрической больнице. Больных 500 человек, а на ставку должно быть 200 человек. Законно ли что мне оплачивают только одну ставку. Как поступить?.
10 марта 2016, 11:18, вопрос №1174398, Лина, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.01.2020