8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность восстановиться на службе?

В декабре 2018 года был уволен по отрицательным мотивам с МВД. Причина, Лишён водительских за употребление алкоголя. Местный суд по восстановлению проиграл. Уволили до решения суда по административному протоколу. Дальше не обращался. Есть возможность восстановления и есть ли смысл обращаться дальше или нет. Есть какая то судебная практика по данной теме. Или лучше по истечении срока административного наказания попробовать устроиться заново. Возможно это. Приобщаю решение суда и приказ об увольнении. Посмотрите, можно, что то сделать.

    IMG-20200122-WA0019
    .jpg
    IMG-20200122-WA0016
    .jpg
22 января 2020, 17:50, Алексей, г. Белгород
Ленора Якубова
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алексей!

Вы хотите вновь устроиться на службу после увольнения из органов МВД на основании судебного решения? Я правильно Вас поняла? Интересует судебная практика по устройству на работу на основании судебного решения?

23 января 2020, 04:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите пожалуйста, как узнать есть ли статья и есть ли возможность восстановится в органы?
Здравствуйте, проработал в омвд 2 года и сложилась такая ситуация что был вынужден сесть за руль в нетрезвом состоянии, сотрудники ГАИ с кадровой службой остановили, составили протокол! В течении 30 суток состоялся суд на котором был вынесен приговор лишение прав на срок 1год 6 месяцев! После вызвали в отдел кадров отдали трудовую! Информация ходила что по статье, но в трудовой книжке написано только номер приказа и дата устройства и увольнение ! Скажите пожалуйста, как узнать есть ли статья и есть ли возможность восстановится в органы??
16 мая, 19:28, вопрос №3041034, сергей, г. Екатеринбург
2 ответа
Военное право
Есть ли возможность восстановиться на этот семестр в следующем году без потери отсрочки?
Здравствуйте, сложилась ситуация, что я не допущен к сдаче диплома по причине долгов. Есть ли возможность восстановиться на этот семестр в следующем году без потери отсрочки? Учусь на платной основе.
08 июня 2020, 04:17, вопрос №2795374, Николай, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Есть ли возможность восстановиться, если незаконно уволили?
Здравствуйте, был уволен по статье (прогул) ОАО РЖД. Прошло 5 лет. Увольнение считаю не законным. Есть ли возможность восстановиться?
13 декабря 2019, 04:17, вопрос №2618943, Андрей, г. Ангарск
1 ответ
Защита прав работников
Есть ли возможность восстановиться на работу?
Здравствуйте! Я учитель, работаю в средней общеобразовательной школе. 10 июня директор вызвал на собеседование по нагрузке, в ходе него безосновательно стал грубить, оскорблять и предложил писать заявление по собственному. Я на эмоциях написала, отдала, 24 день увольнения. В какие инстанции я могу пожаловаться? Есть ли возможность восстановиться?
20 июня 2019, 20:43, вопрос №2406707, Незговорова Анна, г. Котлас
2 ответа
Гражданское право
Есть ли возможность восстановления в ВУЗ в данной ситуации?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если человека в мае этого года отчислили из вуза со 2 курса (с 4-го семестра), из-за академических долгов, есть ли возможность восстановиться в следующем году на 4-й семестр,если за 3-й семестр тоже два долга было? (человек ЕГЭ сдавал в 2013 году)
19 ноября 2018, 17:38, вопрос №2172252, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.01.2020