8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть в такой ситуации, чтобы вернуть деньги?

Я перевел деньги 42тр мошенникам , которые предлагали мне дать информацию о точном счёте матча. (Якобы договорном) но по факту они мне ничего не предоставили. Как мне быть в такой ситуации, чтобы вернуть деньги? Вся переписка велась вконтакте.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Если не хотите заниматься вопросом, как правильно анализировать футбольные матчи для ставок, можете покупать прогнозы у капперов. Капперы – это профессиональные спортивные аналитики, которые выполняют всю основную часть работы за вас. Вы просто покупаете готовый прогноз, и вам не приходится правильно анализировать спортивные события.

При покупке прогнозов на спорт пользуйтесь услугами только проверенных капперов, у которых есть много положительных отзывов в сети.
Приобретение прогнозов на спорт у непроверенных аналитиков – это прямой путь к полному опустошению депозита и банкротству. Какие бы привлекательные условия не предлагали эти прогнозисты.
Готовые прогнозы, которые были правильно анализированы и составлены качественно, нужно покупать на проверенных сайтах.

Есть много независимых капперов, которые также дают прогнозы на спорт, составленные в результате правильного, тщательного анализа. К примеру проект CrystalBet обладает достаточными качествами для доверия. Данный проект имеет статистику с скриншотами за последние пару лет, стабильную проходимость и хорошие показатели заработка. К тому же аналитики дают возможность проверить свой опыт на бесплатных прогнозах.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Возможно ли таким способом вернуть деньги или есть другой способ чтобы вернуть деньги?
У меня был заблокирован кивикошелек я им отправила все требуемые документы чтобы разблокировать,а они мне по электронной почте прислали ответ.Что они в одностороннем порядке разрывают со мной договор о пользование кивикошельком ,а чтобы вернуть деньги которые лежат в кошельке я должна почтой россии отправить копию паспорта за вереную натариусом,банковские реквизиты и договор с сотовым оператором.Законно ли это?возможно ли таким способом вернуть деньги или есть другой способ чтобы вернуть деньги?
, вопрос №1955600, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как быть в такой ситуации, чтобы вернуть деньги?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я у своих родителей хранила деньги. В размере 70 тыс. Рублей. Т.к считала что это близкие родственники и я не думала ничего плохого. Но у нас произошел конфликт, после которого мне сообщили что мне деньги не вернут. А вернут только в том случае, если я выпишусь с их жилья с несовершеннолетним ребенком. Есть запись разговора и сообщения. Можно ли что то сделать,т.к они пойдут до последнего? Это деньги с детских средств я откладывала,чтобы потом когда ребенок подрастет что то ему купить,но родители оставили нас без ничего. Расписки о передаче нет,но есть свидетель, который может подтвердить и передачу и сумму. Как быть в такой ситуации, чтобы вернуть деньги? Куда обратиться?
, вопрос №3029088, Марианна, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Что говорить чтобы вернуть деньги?
Здравствуйте, купила некачественный товар на авито за наличные. Попросила продавца вернуть средства, товар я тоже возвращала. Меня заигнорировали. Это мошенник. Создаёт много аккаунтов и обманывает людей . Сегодня нашла его объявление снова, договорилась о покупке(под видос другого человека), как быть? Что говорить чтобы вернуть деньги ? 5000р
, вопрос №3001205, Сергей, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Подскажите, что можно сделать в такой ситуации, чтобы вернуть деньги?
Здравствуйте, интернет магазин в Инстаграм не желает возвращать мне деньги за отмеренный заказ ( при том, что сроки доставки все истекли и мне был выслан не мой трек код, который я отслеживала в течение месяца). Теперь, когда я потребовала вернуть деньги не желает вступать со мной в диалог ни в одной из соцсетей. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации, чтобы вернуть деньги?
, вопрос №2882172, Мария Александровна, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Бухгалтерский учет
Как вернуть деньги, отправленные с ошибкой на счет банка, который лишили лицензии ЦБ
Добрый день. Вопрос по банковскому переводу. Был совершен платеж. В реквизитах, указанных в платежки, была ошибка в наименовании поставщика. Платёжка отправлена в банк 26.04.17 28.04.17 ЦБ лишает лицензии банк поставщика "Владпромбанк". Деньги до поставщика не дошли и по состоянию на 16.05. не возвращены обратно на мой расчетный счет. Т.е. одновременно совпало наличие ошибки в реквизитах и лишение лицензии банка. Вопрос: Что лучше делать в такой ситуации, чтобы вернуть деньги на свой счет? Как можно повлиять на ситуацию? Куда обратиться?
, вопрос №1637860, Кирилл, г. Челябинск
3 ответа