Как мне быть в такой ситуации, чтобы вернуть деньги?

Я перевел деньги 42тр мошенникам , которые предлагали мне дать информацию о точном счёте матча. (Якобы договорном) но по факту они мне ничего не предоставили. Как мне быть в такой ситуации, чтобы вернуть деньги? Вся переписка велась вконтакте.

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если не хотите заниматься вопросом, как правильно анализировать футбольные матчи для ставок, можете покупать прогнозы у капперов. Капперы – это профессиональные спортивные аналитики, которые выполняют всю основную часть работы за вас. Вы просто покупаете готовый прогноз, и вам не приходится правильно анализировать спортивные события.

При покупке прогнозов на спорт пользуйтесь услугами только проверенных капперов, у которых есть много положительных отзывов в сети.
Приобретение прогнозов на спорт у непроверенных аналитиков – это прямой путь к полному опустошению депозита и банкротству. Какие бы привлекательные условия не предлагали эти прогнозисты.
Готовые прогнозы, которые были правильно анализированы и составлены качественно, нужно покупать на проверенных сайтах.

Есть много независимых капперов, которые также дают прогнозы на спорт, составленные в результате правильного, тщательного анализа. К примеру проект CrystalBet обладает достаточными качествами для доверия. Данный проект имеет статистику с скриншотами за последние пару лет, стабильную проходимость и хорошие показатели заработка. К тому же аналитики дают возможность проверить свой опыт на бесплатных прогнозах.