Как узнать, почему судебные приставы задерживают выплату алиментов уже 2 месяца?
Здравствуйте. ИП по алиментам перевели в другое ОСП (из одного города в другой, по месту пребывания бывшего мужа). Алименты перечисляет организация в которой работает бывший муж на счет судебных приставов, но судебные приставы уже как 2 месяца задерживают выплаты, мне ничего не перечисляют. С чем это может быть связано, причины задержек (имеют ли право задерживать выплаты на такой срок)и что делать в данной ситуации?
В течении года я алименты получаю через судебных приставов, т.к у моего бывшего супруга долги. На работе бывшего мужа реквизиты расчетного счета судебных приставов, организация переводит им и отчисления продолжаются исправно с места работы, но с расчетного счета суд.приставов до меня они не доходят.
А вы сами созванивались с судебными приставами, возможно просто технические проблемы, если ранее все проходило исправно.