8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Грозит ли какой-либо штраф, если не буду обучаться в техникуме, но буду там числиться?

Здравствуйте, я хотел бы узнать будет ли какой либо штраф, если я не буду обучатся в техникуме но числиться буду там, могут ли они подать в суд что бы я выплатил какую то определённую сумму государству?

, Денис Комиссаров, г. Новотроицк
Светлана Шахмарданова
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Денис. Тут вопрос больше к Вашему учебному заведению, Вас могут отчислить и оставить без диплома/аттестата, опять таки в рамках колледжа.Изучите Устав учебного заведения (КОЛЛЕДЖА), чаще всего непосещаемость без уважительной причины является  основанием для отчисления, информацию о штрафах за непосещаемость Вы в законе не найдете.

Уточните подробнее об учебном заведении и  почему Вы решили, что может быть штраф.  

Желаю Вам удачи!

1
0
1
0
Денис Комиссаров
Денис Комиссаров
Клиент, г. Новотроицк
Отвечу на ваш вопрос так, что когда я подошел к зам директору и объяснил что я не смогу обучатся так как по финансам в семье не получается, и тогда мне сказали что могут подать на меня в суд и я буду выплачивать штраф за то что я как студент числюсь но не учусь

То есть речь идет о коммерции, в таком случае нужно смотреть их устав и Ваш с ними договор, только так можно ответить точно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2020