Коллекторы подали в суд на меня без уведомления, а позже заблокировали соц карту

Здравствуйте, банк подал на меня в суд мне присудили 23 000 я их выплатила в 2016 г. не было не звонков не писем, а сейчас я узнаю что коллекторское агенство подали на меня в суд и выиграли 20.09.2019 г. я не получала не писем не звонков. узнала об этом когда заблокировали соц карту

, Лариса, г. Тюмень
Азат Ишимов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Лариса.

Вам стоит обратиться в суд за получением на руки судебного постановления, на основании которого с Вас коллекторы взыскали денежные средства. Скорее всего, это был судебный приказ, который можно будет легко отменить, подав в суд возражения. Правда сперва будет необходимо восстановить процессуальный срок на подачу возражения (10 дней с момента получения).

Для составления возражения на судебный приказ, а также ходатайства о восстановлении пропущенного процессуального срока Вы можете обратиться к нам в Юридическую компанию «Ваш семейный юрист». Наш адрес: г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 49 корп. 1. Тел. для связи: (3452) 613-406, +7 (952) 3456-812.

Лариса
Клиент, г. Тюмень

Здравствуйте, сколько будет стоить чтоб вы составили возражение на отмену и восстановление срока?

1 000 р. за все